Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n66091/


     
 

«МТС Северо-Запад» объявляет о новом назначении

23.10.2009 16:03
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о назначении на должность директора по персоналу филиала «МТС Северо-Запад» Натальи Хаметдуловой.

Наталья Хаметдулова будет отвечать за процессы подбора, развития и оценки сотрудников  МТС в Северо-Западном регионе, а также за систему компенсаций и льгот. В сферу ответственности г-жи Хаметдуловой также войдут вопросы HR-стратегии МТС, мотивации персонала, внутренние коммуникации. Директор по персоналу подчиняется напрямую директору филиала «МТС Северо-Запад». 

Биография:

Наталья Хаметдулова в 2001 г. окончила Санкт-Петербургский Институт Экономики и Финансов. В 2004 г. – Высшую Школу Менеджмента СПбГУ по специальности тренинг-менеджмент.

С 2001 по 2007 гг.  занимала различные позиции в сфере управления персоналом в компаниях: «Сан ИнБев», «Саяногорский Алюминиевый завод» (РУСАЛ), «JTI – Петро». 

С 2007 г. в рамках собственного проекта SmartTraining занималась HR-консультированием, организацией и проведением обучения и  тренингов в компаниях МТС, Пивоваренная компания «Балтика», Castorama, «Марвел», i-Free, PROEvent и других. 

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web