rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«СИТРОНИКС» принимает участие в Russian Internet Week

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE: SITR), ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, принимает участие во Втором ежегодном форуме «Неделя Российского Интернета» (Russian Internet Week, RIW-2009).

Представители ОАО «СИТРОНИКС»  приняли активное участие в работе первого дня Форума, провели ряд конкурсов для участников RIW–2009.  24 ноября состоится презентация на круглом столе «Год безопасного Интернета», а также подведение первых итогов математического конкурса, проводимого на сайте www.UchiMatematiku.ru, и награждение победителей призами – комплектами доступа в Интернет от компании «Скай Линк».

В работе трехдневной конференции и выставки RIW–2009 примут участие эксперты и специалисты по ИТ-технологиям, представители бизнеса, государственных организаций. 

«Развитие Интернет-технологий делают доступными современные знания о науке и технике для всех людей, вне зависимости от их возраста, места проживания и состояния здоровья», - говорит вице-президент по корпоративным коммуникациям ОАО «СИТРОНИКС» Ирина Ланина, - «Технологии дистанционного обучения, Интернет-телевидение позволяют готовить кадры для инновационной экономики не только в столичных вузах, но и по всей стране. Этот процесс создаст условия для выбора сегодняшними студентами и учащимися науки и техники как своего будущего жизненного пути». 

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода