rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Planet 51 Online – игровая вселенная от Zed

19 ноября 2009 года на территории Российской Федерации и стран СНГ состоится мировая премьера анимационного мультфильма Planet 51. Созданием мультфильма занимались Ilion Animation Studios, входящая в группу компаний Zed, и кинокомпания Handmade Films. Компания Zed – разработчик и продавец развлекательных и комьюнити продуктов и сервисов для абонентов сотовых операторов и пользователей интернета объявляет о грядущем релизе многопользовательской online-игры Planet 51 (WEB-версия), полная версия которой будет доступна незадолго до премьеры.

Анимационная приключенческая комедия галактического масштаба от сценариста «Шрэка-1,2» Джо Стиллмана и испанского режиссера Хорхе Бланко в которой по сюжету летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели Онлайн-игра Planet 51 Onlineпланеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно и герою-пилоту остается только одно - налаживать контакт с обитателями Планеты.

Бюджет картины составил 70 миллионов долларов США, а роли озвучивают Гэрри Олдман , Дуэйн Джонсон («Мумия возвращается», «Сокровище Амазонки»), Джессика Бил («Иллюзионист», «Правила секса»), Джастин Лонг («Крепкий орешек 4», «Элвин и бурундуки»), Шонн Уильям Скотт («Пункт назначения», «Ледниковый период 2», «Американский пирог»). На русский язык фильм озвучивают популярные ди-джеи радиостанции «Европа Плюс» - «Бригада У».  В США прокат фильма осуществляется Sony Pictures Worldwide Acquisitions Group, а в России - группа компаний Paradise. Официальный русскоязычный сайт фильма http://planeta51-movie.ru/

Официальный релиз WEB-версии Planet 51 Online запланирован на 20 ноября 2009 года в США, и 27 ноября во всех остальных странах. 

Planet 51 Online – виртуальный игровой мир, где пользователям предоставляется возможность стать его обитателям совершенно бесплатно, исследовать и знакомиться с другими жителями части Вселенной. Planet 51 Online – это атмосфера познавательных и обучающих развлечений, где игроки могут знакомиться и общаться друг с другом в реальном времени.

Игра полна различных квестов и миссий, прохождение которых поощряется специальными виртуальными призами. Пользователи имеют возможность поиграть в разнообразные игры, для успешной победы в которых требуется Онлайн-игра Planet 51 Onlineвнимательность, быстрота реакции, хорошая память и командный дух. Planet 51 Online ждет дальнейшее расширение функциональности, а также развитие, которое будет идти в ногу с растущим опытом пользователей. 

Также в ноябре будет представлена коллекция тематического контента от Zed по мотивам мультфильма. На территории Российской Федерации, СНГ, Грузии, Израиля и стран Балтии эксклюзивными правами на контент обладает компания Zed Russia, входящая в группу компаний Zed.

Planet 51 и стопроцентное контентное предложение вокруг предстоящей премьеры – прекрасная демонстрация уникальных возможностей Zed Group в цифровой и развлекательной индустриях. 

О Zed

Zed является лидирующей компанией в мировой сфере MVAS. В настоящее время компания работает в 60 странах на 4 континентах, включая самые большие рынки Европы, Китай, Россию, Индию и США. Zed сотрудничает с более 130 мобильными операторами. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: интернет игры, онлайн игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода