Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n65819/


     
 

МТС представляет безлимитный мобильный Интернет

16.10.2009 15:12
МТС представляет услуги безлимитного доступа в Интернет в регионах РФ и сообщает о запуске услуг в Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской областях и Республике Башкортостан – абоненты получат возможность пользоваться безлимитным мобильным Интернетом по цене от 345 рублей.

Услуги для безлимитного доступа в Интернет уже доступны абонентам МТС Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Калининградской, Архангельской, Мурманской, Вологодской, Псковской, Новгородской областей и Республики Карелия в Северо-Западном федеральном округе. В ближайшее время МТС планирует запустить аналогичные сервисы в регионах Урала и Центрального федерального округа. Во всех регионах услуги имеют схожие характеристики, ценовые параметры зависят от рыночной ситуации региона. 

«Мобильный доступ в Интернет становится все более востребованной услугой у наших абонентов. К настоящему времени сети «третьего поколения» от МТС работают в 41 российском городе, где пользователям доступны пакетные предложения со льготной стоимостью Интернет-трафика. Вместе с тем, мы намерены последовательно развивать предложения доступного безлимитного Интернета в российских регионах. Мы уверены, что с запуском новых сервисов популярность услуг по передаче данных будет расти, и удобный мобильный Интернет с хорошей скоростью и по низкой цене составит достойную конкуренцию фиксированному», отметил директор по продуктам и услугам МТС Павел Ройтберг. 

Интернет по доступной цене

В регионах Поволжья пользователям доступны  две новые  услуги «Бюджетный безлимит» и «Безлимитный онлайн» для абонентов тарифа «МТС Коннект». Обе услуги предоставляют круглосуточный безлимитный доступ в Интернет. Максимальная скорость передачи данных при подключении услуги «Бюджетный безлимит» составляет 128 Кбит/сек., абонентская плата – 345 рублей в месяц. При подключении услуги «Безлимитный онлайн» максимальная скорость ограничивается 512 Кбит/сек и абонентская плата составляет 545 рублей в месяц. 

Подробно об условиях предложений по безлимитному доступу в Интернет  - на региональных сайтах МТС.

Основные инициативы «МТС Россия» в области развития мобильного Интернета   

1. Запуск и развитие сетей 3G. На сегодняшний  день сети МТС построены в 41 городе РФ. 

2. Предложение для пользователей мобильного Интернета «МТС Коннект» - USB-модем + специальный тарифный план. 

В течение года решение «МТС Коннект» стало более функциональным: в линейке мобильных модемов от МТС появились устройства форматов USB-stick, Express-card. В конце 2008 года МТС представила устройство «два в одном» - мобильный модем с картой памяти 2Gb, который можно использовать как модем и как флеш-карту.  Специальное программное обеспечение, настраивающее ПК для работы с мобильным интернетом, MTS Сonnect Manager, можно скачать бесплатно на сайте МТС. 

3. Запуск уникальных совместных проектов (например, доступ с мобильных устройств для абонентов МТС в социальные сети LiveJournal, MySpace, пр.) Коммерческий запуск мультимедийного интерактивного развлекательного портала Omlet.ru - интерактивного магазина с широким выбором лицензионного музыкального, видео и игрового контента и дополнительным функционалом социальной сети. 

5. Выгодное предложение пользователям мобильного Интернета: нетбук Acer на базе процессоров Intel® Atom™  USB-модем, специальный тарифный план «МТС Коннект.Netbook»по специальной цене 14 990 рублей и 600 Мб трафика в подарок. 

6. В июне стартовали совместные продажи МТС и Nokia нового мобильного компьютера Nokia N97 с эксклюзивными виджетами от МТС. Специально для N97 МТС разработала пакет брендированных приложений, ориентированных на бизнес-пользователей. Приложения поставляются бесплатно вместе с Micro-SD-картой емкостью 2Гб. 

Покупатели Nokia N97 в салонах-магазинах сети МТС, а также в магазинах «Эльдорадо», «Телефон.Ру», в период с 20 июля по 23 августа получали три месяца безлимитного Интернет трафика от МТС в подарок. 

7.  МТС расширяет линейку брендированных телефонов за счет двух новых моделей - МТС 736 и МТС 835, способных работать в сетях связи третьего поколения (3G). 

8. Начало продаж «МТС 3G Роутера» – устройства связи в комплекте с выгодным тарифом, которое позволяет быстро и с минимальными затратами организовать одновременный Wi-Fi доступ в интернет  для группы пользователей в зоне действия 3G сети МТС. 

9. Появление услуг для безлимитного доступа в Интернет на тарифном плане «МТС-Коннект 2»: «Бюджетный безлимит» и «Безлимитный онлайн» в регионах Поволжья, Северо-Запада, Урала и ЦФО. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web