rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Молоток.Ру: запущен сервис для интернет-магазинов

16 октября 2009 года. Торговая площадка Молоток.Ру объявляет о запуске сервиса для интернет-магазинов. Собственный интернет-магазин или представительство уже существующего виртуального места продаж теперь можно открыть прямо на сайте торговой площадки.

Система предусматривает создание персональной витрины магазина: получение собственного доменного имени, брендирование страницы, создание собственной структуры каталога товаров, удобную мультизагрузку товарных единиц и управление ими на странице интернет-магазина. Кроме того, интернет-магазины, работающие на Молоток.Ру, смогут на льготных условиях пользоваться сервисом курьерской доставки по Москве и доставки "город-город" на базе EMS-Почта России. 

Финансовые условия совершения сделок интернет-магазинами не будут отличаться от условий для обычных пользователей: комиссия в размере от 0,5% до 3% в зависимости от стоимости товара выплачивается только в случае, если товар успешно продан. Плата за показы, клики, переходы, размещение товаров на торговой площадке не взимается.

Сотрудничество Молоток.Ру с интернет-магазинами будет проходить по всем правилам оформления взаимоотношений с юридическими лицами: между торговой площадкой и интернет-магазинами будут заключаться договоры, на ежемесячной основе выставляться счета за услуги, предоставляться стандартные бухгалтерские документы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода