rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Дистанционная презентация ИТ-решений Comarch

С ноября 2009 года Comarch предоставляет компаниям из Восточной Европы эксклюзивную возможность дистанционных презентаций ИТ-решений через WebEx. На протяжении месяца специалисты Comarch будут демонстрировать инновационные системы для финансового рынка в виде WebEx-трансляций. Такой подход сочетает в себе он-лайн презентацию выбранной системы с теле- и/или видео-конференцией, что позволяет ознакомиться с программными разработками Comarch не выходя из офиса.

Перечень ИТ-систем и даты проведения презентаций:

02-13 ноября

-Comarch Document Management позволяет регистрировать, контролировать и отправлять корреспонденцию, т.е. комплексно управлять документооборотом в компании
-Comarch Scoring обеспечивает оценку и классификацию объектов различного вида 
-Comarch Contact Center является стратегической точкой контактов с клиентом, объединяющим различные каналы коммуникации (встречи, телефонные разговоры, СМС, голосовые сообщения, e-mail, пр.)
-Comarch Factoring является комплексным решением для автоматизации факторинговой деятельности компании
-Comarch Asset Management является комплексной системой для автоматизации деятельности компаний по управлению активами. 

09-20 ноября

-Comarch Life Insurance автоматизирует основную деятельность компаний страхования жизни.
-Comarch Health Insurance является решением для автоматизация основной деятельности страховых компаний, предлагающих медицинское страхование.
-Comarch Insurance Claims обеспечивает комплексное обслуживание процесса урегулирования претензий в страховых компаниях.

16-27 ноября

-Comarch NonLife Insurance является системой, автоматизирующей основную деятельность компаний, специализирующихся в страховании "non-life". 
-Comarch Debt Management обеспечивает обслуживание виндикационных процессов и взыскания просроченной задолженности. 
-Comarch Commission & Incentive является решением для автоматизации расчета комиссионных в финансовых организациях, имеющих разветвленные сети агентов и посредников. Система интегрирует в одном месте всю необходимую информацию для управления сетью продаж, политики комиссионных и расчетов комиссий.
-Comarch Front-End (CAFE) - платформа, главной задачей которой является интеграция различных систем, используемых сотрудниками банка в работе с клиентом, в одном месте, предоставляя удобный и единый интерфейс.

WebEx - это набор онлайновых сервисов, обеспечивающих совместную работу, а также проведение презентаций и семинаров в дистанционном режиме. Для работы с WebEx требуется лишь компьютер с подключением к Интернету.

Зарегистрироваться на интересующую Вас презентацию можно по адресу finance@comarch.ru или insurance@comarch.ru, а также позвонив по телефону: +38 050 414 5260

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода