rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В «Связном» стартуют продажи Samsung S3650 Corby

9 октября «Связной» начинает эксклюзивные продажи тачфона Samsung S3650 Corby. В течение месяца телефон можно приобрести исключительно в центрах мобильной связи компании «Связной» и в Интернет-магазине http://www.svyaznoy.ru/.

Samsung S3650 Corby — это бесспорный трендсеттер в своем сегменте. Этот стильный тачфон выделяется благодаря своему яркому дизайну и высокотехнологичным разработкам производителя.

Новый Corby оснащен тачскрином, что делает его максимально простым и удобным в управлении. С помощью 2,8-дюймового QVGA дисплея легко не только пользоваться Интернет и сервисами, но и просматривать видео в высоком Samsung S3650 Corbyразрешении. Помимо этого возможность оперативного доступа к социальным сетям позволит всегда оставаться на связи. Пользователь может загружать собственный контент на страницы таких сервисов, как Facebook, Twitter, YouTube, В Контакте и быть всегда онлайн. 

Новый Samsung S3650 Corby представлен в «Связном» в нескольких решениях: Jamaican Yellow (желтый), Minimal White (белый) и Festival Orange (оранжевый). В комплекте с телефоном поставляются две сменные панели, благодаря которым легко подобрать цвет своего настроения. 

Еще одним ключевым преимуществом аппарата является конкурентоспособная цена. Стоимость телефона во время действия акции в сети «Связной» составляет 6999 рублей

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, салоны сотовой связи, сеть магазинов, торговые сети, samsung, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, сеть салонов мобильной связи, фирменный салон, центры мобильной связи, телефоны samsung, сотовые телефоны, связной, мобильные телефоны, телефоны, мобильники, мобильные, каталог телефонов

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода