rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AccentSoft Team анонсирует новую версию продукта для обработки цифровых фотографий – SnapTouch, 2.90

Умное копирование фото на компьютер, кадрирование снимков и проштамповка даты съемки на самой фотографии – визитная карточка SnapTouch. На сайте появилась страница с видео-уроками использования SnapTouch.

Копирование снимков, которое предлагает SnapTouch, позволяет переименовывать и сортировать снимки, получаемые с подключенной к компьютеру фотокамеры или кардридера по правилам, задаваемым пользователем. SnapTouch раскладывает снимки по папкам и присваивает имена файлам учитывая дату съемки каждой фотографии. Выполняется автоматический поворот вертикально ориентированных снимков. Без потери качества.

Кадрирование снимков помогает пользователю сделать более выразительный кадр из уже отснятой фотографии, отрезав лишнее. Кроме того, при своевременном и правильном применении кадрирования удастся избежать частых ошибок печати в фотолабах: обрезания части кадра или белых полос по краям. Кадрирование выполняется без потери качества снимка.

Проштамповка датой съемки делает снимки более информативными, как при просмотре их на компьютере, так и при их дальнейшей печати в фотолабах. Полностью автоматический режим и пакетная обработка.

Также на сайте SnapTouch появился постоянно пополняемый раздел с видеуроками по грамотному использованию SnapTouch.

Лицензии и цены

Работоспособность SnapTouch проверена во всех текущих версиях Microsoft Windows, начиная с Windows 95 и вплоть до Windows 7. Стоимость лицензии для пользователей России, Беларуси, Украины и Казахстана составляет 299 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода