rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Юрий Владимиров назначен директором Департамента бюджетирования и финансового анализа компании «Синтерра»

«Синтерра» – национальный оператор связи, объявляет о назначении Юрия Владимирова на должность директора Департамента бюджетирования и финансового анализа.

В круг обязанностей Юрия Владимирова будет входить организация деятельности Департамента бюджетирования и финансового анализа «Синтерры», бюджетное управление, управленческий учет, финансово-экономический анализ и контроль деятельности компаний Группы «Синтерра». 

«Я рад тому возможности присоединиться к команде одной из ведущих компаний в российской отрасли связи и реализовать накопленный опыт работы в холдинговой структуре, – прокомментировал свое назначение Юрий Владимиров. – Уверен, что мои практические навыки и теоретические знания помогут внести вклад в оптимизацию бюджетного управления компании. Со своей стороны, я рассчитываю получить ценный опыт финансового менеджмента в такой инновационной отрасли как телекоммуникации и связь, что поможет мне в научной и преподавательской деятельности». 

Биографическая справка: 

Юрий Владимиров родился 26 января 1974 г. в г. Москве. В 1996 г. окончил Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) по специальности «Экономика Транспорта», а в 1999 г. – аспирантуру университета по кафедре «Финансы и кредит». Имеет ученую степень кандидата экономических наук по специальности «Экономика и управление». 

В 2000-2001 гг. являлся главным специалистом сектора финансового контроля и ревизий департамента финансов Министерства путей сообщения Российской Федерации. С 2001 по 2004 г. работает в ОАО «РТК-Лизинг», где проходит путь от главного специалиста до начальника отдела проектного финансирования. В 2004 году переходит в ЗАО «Связной» на должность начальника планово экономического отдела. В 2006 году становится заместителем директора департамента IT стратегии ЗАО «АйЭсДжи» (ISG). В 2006-2009 гг. - директор департамента бюджетирования и контролиинга ЗАО «Группа Компаний «Медси», дочерней компании АФК «Система». 

В период с 1999 по 2006 г. преподает в Московском государственном университете, Московском государственном университете путей сообщения (МГУПС-МИИТ). С 2007 года является доцентом кафедры стратегического маркетинга Высшей школы экономики.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: синтерра, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода