rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

UPS Logistics Technologies и ГК "Системные технологии" стали партнерами

UPS Logistics Technologies – мировой лидер в решениях для транспортной логистики и ГК "Системные технологии" заключили договор о партнерских отношениях.

Одним из программных комплексов UPS является Roadnet® Transportation Suit - комплексный продукт, интегрированный с "ST – Мобильная торговля" для 1С и "ST – Мобильная торговля.Чикаго", который осуществляет: 
- Планирование территорий 
- Динамическое построение маршрутов 
- Планирование загрузки автомобилей 
- Отслеживание исполнения планов и "обучение". 

UPS Roadnet® Transportation Suit активно взаимодействует с программами для выездной торговли "ST-Мобильная торговля" от ГК "Системные технологии". Например, результаты по разбиению территорий и построенные маршруты торговых представителей, которые сформированы Roadnet® Transportation Suit - это входные данные для "ST-Мобильная торговля". На их основании формируются маршруты, графики посещения торговых точек в КПК торговых агентов и офисной базе данных. С другой стороны сами данные о продажах в торговые точки являются основанием для переформирования территорий, а данные о собранных заказах положены в основу построения маршрутов экспедиторов и формирования загрузочных листов. 

В торговых компаниях, использующих "ST-Мобильная торговля" для 1С или "ST-Мобильная торговля. Чикаго" можно анализировать вручную данные о продажах. ST-Мобильная торговля и Roadnet® Transportation Suit работают как единое целое, единый интегрированный комплекс и сделают это все автоматически, быстро, с наименьшими расходами на доставку из всех возможных вариантов. 

Roadnet® transportation Suit состоит из следующих компонентов: 
1. TerritoryPlaner® – планирование территорий на базе всех клиентов и формирование дневных маршрутов торговых представителей исходя из различных показателей (количество ТТ, количество ТП, время обслуживания ТТ, месторасположение, график посещений и много др.) 
2. Roadnet® – ежедневное построение оптимальных маршрутов доставки продукции клиентам на основе размещенных и/или собранных торговыми представителями заказов. Построение маршрутов происходит на основе грузоподъемности экспедиторских автомобилей компании, географии размещения мест доставки, графика обслуживания торговой точки, времени обслуживания. 
3. FeetLoader® – формирование схемы загрузки товара в грузовик для напитков в ящиках. В результате уменьшается время загрузки и разгрузки, бой при доставке, машина оптимально загружена. 
4. MobileCast® – отслеживание перемещения машины экспедитора и статуса доставки конкретного заказа на основании данных GPS-мониторинга и отметок, сделанных экспедиторами в мобильном устройстве (телефон, смартфон, коммуникатор, промышленный терминал сбора данных). На карте есть возможность просмотреть анимированное движение автомобиля. 
5. RoadNetInfo Center® – модуль веб-отчетности по работе с TerritoryPlaner и Roadnet. 

Преимущества использования Roadnet® Transportation Suit - это существенное снижение затрат на логистику (уменьшение количества необходимого транспорта и расходов на ГСМ, оптимизация маршрутов и загрузки транспорта продукцией). 

На сегодня специалистами компании "Системные технологии" или с помощью партнеров можно автоматизировать не только работу торговых представителей, но и транспортные логистические процессы. Таким образом, можно быть уверенным, что после внедрения "ST-Мобильная торговля" торговые компании-клиенты ГК "Системные технологии" могут и далее значительно повышать эффективность/снижать издержки бизнеса с помощью Roadnet® Transportation Suit, призванного оптимизировать транспортные логистические процессы.

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, поставка программного обеспечения, программное обеспечение, разработка программного обеспечения, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода