rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Инфосистемы Джет» демонстрирует новые решения на конференции Cisco Expo-2009

Компания «Инфосистемы Джет», ведущий системный интегратор и золотой партнер Cisco, представит вниманию участников форума Cisco Expo-2009 демонстрационный стенд полнофункционального контакт-центра, интегрированного с CRM-системой.

Данное комплексное решение предназначено для организации процесса взаимодействия с клиентами на базе проверенных промышленных решений:

•    Cisco Enterprise Contact Center;
•    Cisco IVR;
•    Cisco UCM;
•    интеграционный коннектор AMC;
•    Oracle Siebel CRM.

Посетители стенда компании “Инфосистемы Джет” смогут попробовать себя в качестве клиента или оператора контакт-центра, воспользовавшись простыми инструкциями сценариев обработки голосовых и мультимедийных обращений, а также задать интересующие вопросы специалистам компании.

В течение последних лет компания «Инфосистемы Джет» реализовала ряд проектов по интеграции  CRM-системы с контакт-центром для компаний из разных отраслей. В офисе компании развернуто несколько лабораторных стендов «Контакт центр + CRM» с использованием решений от ведущих поставщиков этих технологий, что позволяет моделировать различные ситуации, разрабатывать многочисленные сценарии обслуживания клиентов, тестировать новые технологии, а также отрабатывать процессы интеграции. 

«Внедрение подобных решений приносит ощутимые выгоды нашим заказчикам, в том числе и нематериальные. Ведь в конечном итоге компания получает не только возможность повысить скорость и уровень обслуживания клиентов, усовершенствовать внутренние бизнес-процессы, но и развивать портфель своих услуг, а значит, демонстрировать высокий потенциал на рынке и улучшать свой имидж в глазах потребителей. И многие передовые компании уже активно этим пользуются», - отметил Александр Гуляев, начальник отдела сетевых проектов Центра сетевых решений компании «Инфосистемы Джет».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: Инфосистемы Джет, CRM система, CRM, oracle

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода