rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» открыл мобильную точку продаж в гипермаркете «Атмосфера» в Санкт-Петербурге

Оператор мобильной связи «Скай Линк» продолжает осваивать новые каналы дистрибуции в Санкт-Петербурге. На этот раз мобильная точка продаж 3G-услуг открылась в одном из самых крупных торгово-развлекательных центров Санкт-Петербурга – «Атмосфера».

«Жители Санкт-Петербурга сегодня самые искушенные и требовательные пользователи мобильного интернета. Это подтверждает и наша статистика: объем трафика в петербургской сети «Скай Линк» с января по август 2009 года вырос на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, - сообщил Максим Черняк, коммерческий директор «Скай Линк – Северо-Запад». – Теперь для подключения к сети «Скай Линк» не обязательно заходить в специализированную точку продаж. Коробочный комплект, предназначенный для мобильного интернет-доступа, можно приобрести «по пути», совместно с другими покупками в крупных торговых центрах или, например, в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой».

Коробочный комплект для скоростного интернет-доступа, поступивший в продажу в торговом комплексе «Атмосфера», включает  беспроводной 3G-модем Xi Networks Airplus MCD-650, RUIM-карту и тарифный план «Супер Легкий плюс» без абонентской платы со стоимостью 1МБ от 30 копеек (с учетом НДС).

На мобильной точке «Скай Линк» можно протестировать 3G интернет «Скай Линк» и приобрести коробочный комплект, позволяющий свести к минимуму временные и финансовые затраты на установку связи, а также получить консультации по мобильному доступу в интернет и другим вопросам и произвести настройку оборудования.

«Скай Линк» первым из операторов мобильной связи запустил 3G сеть в Санкт-Петербурге, в зоне обслуживания проживает 90 процентов населения – это самая большая территория покрытия 3G в городе и области. Объем трафика передачи данных в Северо-Западном регионе с начала года составил 300 Тб  (рост 15%). Всего в настоящее время «Скай Линк» предоставляет услуги в сети 3G на территории более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ. В 2008 году по технологии EV-DO передано 82% общего объема интернет-трафика в сетях 3G на территории РФ. Во 2 квартале 2009 года объем трафика 3G-интернета абонентов «Скай Линк» составил 1090 Тб (рост на 6,4% с начала года и на 76% по сравнению с 1 кварталом 2008г).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, интернет, мобильный интернет, сотовая связь россии, сотовая связь спб, новинки сотовой связи, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, доступ в интернет, Билайн, ВымпелКом, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мтс петербург, билайн петербург, мегафон петербург, скайлинк петербург, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода