rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Программа для управления проектами и задачами Instant Business Network теперь совместима с Windows 7

Компания «Медиачеис» объявила о выпуске новой версии системы организации совместной работы и проектного управления Instant Business Network 4.7, совместимой с операционной системой Windows 7.

Компания «Медиачеис» представила очередное обновление своего основного программного продукта Instant Business Network 4.7. Одной из основных новинок версии, помимо ряда новых функциональных возможностей и изменений, связанных с улучшением интерфейса и производительности системы, стало обеспечение совместимости IBN с новой операционной системой Microsoft Windows 7, гарантирующее стабильность и безопасность работы пользователей.

Система Instant Business Network представляет собой решение для организации эффективной совместной работы и управления проектами, позволяющее компаниям максимально эффективно организовать работу над различными проектами, не зависимо от размеров и сложности структуры компании. Использование IBN позволяет вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе происходящих в компании событий.

«Обеспечение совместимости с последними технологиями, продуктами и операционными системами Microsoft — неотъемлемая составляющая развития и совершенствования не только Instant Business Network, но и других продуктов “Медиачеис”. Поэтому скорейший выпуск совместимой с Windows 7 версии продукта стал естественным и логичным шагом с нашей стороны» — комментирует генеральный директор «Медиачеис» Сергей Синюгин. «Преимущества совместимости IBN с новой операционной системой для наших клиентов очевидны: качественно новый уровень безопасности, легкость администрирования и абсолютная надежность».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода