rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый дистрибутор HP: фокус на поставки программного обеспечения

Компания «Аксофт», ведущий дистрибутор программного обеспечения в России и странах СНГ, подписала дистрибуторское соглашение с компанией HP, одним из лидеров мировой индустрии информационных технологий. Согласно условиям договора, «Аксофт» займется поставками и продвижением программных продуктов HP через свой партнерский канал.

Благодаря подписанному соглашению реселлеры «Аксофт» смогут получить оптимальные условия закупки лицензий, а также квалифицированную предпродажную и маркетинговую поддержку непосредственно в своем регионе. Программные продукты HP, основанные на самых передовых технологиях, позволят им предложить конечным заказчикам широкий спектр решений по автоматизации корпоративных бизнес-процессов и обслуживанию ИТ-инфраструктуры.

«Мы с радостью объявляем нашим партнерам, что являемся дистрибутором HP в России. Компания HP — лидер мирового ИТ-рынка — предъявляет исключительно высокие требования к своим партнерам и получение этого статуса потребовало от нас полнейшей мобилизации, но в, то же время, явилось очередной проверкой зрелости нашего бизнеса и готовности к сотрудничеству со столь серьезными производителями, — говорит Константин Савченко, руководитель отдела поддержки продаж корпоративных решений «Аксофт». — За последние годы мы накопили существенную экспертизу в части дистрибуции «тяжелых» программных решений и готовы предоставить свои знания, опыт и ресурсы в распоряжение HP. Сотрудничество с этим вендором открывает обширные возможности для наших ключевых реселлеров, которым мы намерены оказывать всестороннюю помощь и поддержку».

В ближайших планах «Аксофт» — проведение целого ряда маркетинговых активностей, направленных на популяризацию и продвижение программных решений HP по всей территории России, а также реализация масштабной программы повышения компетенций партнеров и оказания им помощи в получении статусов официальных поставщиков программных продуктов этого производителя. «В рамках стратегии расширения регионального бизнеса мы заключили партнерское соглашение с компанией «Аксофт». Мы надеемся, что благодаря сильным позициям присутcтвия компании «Аксофт» в регионах, а также привлекательной партнерской программе и совместно спланированной маркетинговой стратегии мы сможем увеличить количество проектов в области HP Software во всех регионах России», отметила Наталья Радецкая, Менеджер по работе с партнерами, Департамент программных решений HP Россия.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: поставка программного обеспечения, программное обеспечение, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода