rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"ИНТАЛЕВ": вышло программно-методическое решение "Карта ССП"

Группа компаний "ИНТАЛЕВ" представляет новый продукт - программно-методическое решение "Карта ССП (Система сбалансированных показателей)". С помощью решения обеспечивается быстрое внедрение работающей системы управления стратегическим развитием бизнеса через постановку целей, разработку стратегии их достижения, формирование исполнительного механизма на основе Карты ССП и контроль ключевых показателей.

Программно-методическое решение позволяет определить образ желаемого будущего для бизнеса (миссия, дерево целей, профиль корпоративной культуры). В рамках данного продукта "ИНТАЛЕВ" оказывает для компаний-клиентов консультационные услуги по разработке стратегии: проводит вместе с ними стратегический анализ, определяет потребительскую ценность клиентов компании, выбирает бизнес-стратегию и конкурентную стратегию. Затем выстраивается система сбалансированных показателей - исполнительный механизм реализации стратегии: осуществляются построение Карты ССП; распределение стратегических показателей на организационную структуру вплоть до ответственных за их достижение; определяются мероприятия (с ответственными, сроками и ресурсами), направленные на достижение стратегических целей.

Решение представляет собой заранее подготовленный экспертами "ИНТАЛЕВ" набор методических наработок и программных средств. Все предлагаемые модели созданы на базе лучших бизнес-практик и при этом максимально адаптированы к российской специфике.
В поставку входят бизнес-кейс "Положение о системе стратегического управления" и созданная на его базе электронная модель в программном продукте "ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор", а также консультационные услуги специалистов "ИНТАЛЕВ" по технологически отработанному Плану внедрения для адаптации предлагаемой модели системы стратегического управления к специфике конкретного бизнеса. 

По результатам внедрения заказчик получает отлаженную систему стратегического менеджмента: "Положение о системе стратегического управления", описывающее разработанную для него методологию, и индивидуальную для его бизнеса Карту ССП, настроенную в программном продукте "ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор".

Главная отличительная особенность программно-методического решения "ИНТАЛЕВ" в том, что оно позволяет клиенту, не взирая на ограниченность бюджета, успешно оптимизировать систему управления предприятием в максимально сжатые сроки. 
Решение предназначено для собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний, которые нацелены на развитие своего предприятия, готовы внедрять эффективные управленческие технологии и использовать для этого типовые шаблоны, схемы и модели. 

Эффектами от внедрения программно-методического решения "Карта ССП" являются: сэкономленный бюджет, работающая "здесь и сейчас" система, целенаправленное и устойчивое развитие бизнеса даже в нестабильных экономических условиях; оперативное выявление возможных рисков развития компании; способность компании к упреждающим действиям по минимизации рисков и улучшению результатов своей деятельности.

Группа компаний "ИНТАЛЕВ" - международная консалтинговая компания, управленческий интегратор. Специализируется на внедрении современных систем управления предприятием. "ИНТАЛЕВ" является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. "ИНТАЛЕВ" входит в TOP-100 консалтинговых компаний России. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft, Инталев

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода