rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

FrontRange Solutions объявила о выпуске "HEAT® Survey" для отслеживания и улучшения качества IT-обслуживания

Компания FrontRange Solutions, разработчик решений для управления IT-обслуживанием и инфраструктурой для средних и территориально распределенных предприятий, объявила о доступности нового модуля HEAT Survey к решению HEAT® Service and Support. HEAT Survey является web-приложением, с помощью которого сервисные службы компании могут быстро создавать, размещать и проводить опросы в масштабах всего предприятия - это позволяет руководителям отслеживать мнение пользователей по отдельным вопросам и оценивать общий уровень удовлетворенности клиентов.

Ответы, полученные с помощью модуля HEAT, привязываются к соответствующим записям вызовов, и тем самым создается информационная цепочка по отдельным вопросам, позволяющая сотрудникам IT-службы осуществлять анализ проблем и вносить последовательные улучшения. Обследование можно проводить как по индивидуальным запросам клиентов с использованием разных методов выборки, так и на регулярной основе для всей базы клиентов. Поддержание обратной связи с клиентами является непростой задачей для сотрудников, ответственных за обеспечение оптимального уровня IT-обслуживания. Модуль HEAT Survey позволяет легко отслеживать реакцию пользователей на результаты работы IT-подразделения и изыскивать возможности для улучшения или изменения процессов. Это способствует повышению удовлетворенности и производительности конечных пользователей и ведет к снижению общей стоимости.

Модуль HEAT Survey включен в последний выпуск Support and Service для службы HEAT helpdesk (v 9.0.1) и доступен для текущих клиентов на сайте поддержки: support.frontrange.com, зайти на который можно с помощью своего клиентского логина и пароля.

Дополнительные изменения к основному продукту HEAT 9.0.1 включают улучшения к пользовательскому интерфейсу User Interface и блоку Web Services Integration.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода