rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Юлмарт Outpost теперь и в Москве

Сеть магазинов электроники объявляет об открытии первого филиала по приему и выдаче заказов в российской столице. Шестое по счету представительство Юлмарт начинает свою работу 28 сентября в Российском Университете Дружбы Народов.

Сегодня, 28 сентября 2009 распахнул свои двери для покупателей первый в Москве и шестой по счету в сети филиал выдачи и оформления заказов, расположенный на территории Российского Университета Дружбы Народов. Это первая ласточка проекта Юлмарт Outpost на территории российской столицы.

 Юлмарт Outpost расположен в студенческом городке РУДН по адресу ул. Миклухо-Маклая, д.21а и предназначен, прежде всего, для обслуживания студентов университета.

 Для заказа и получения в пункте выдачи и оформления заказов доступен весь ассортимент прайс-листа Юлмарт, филиал полностью соответствует стандартам обслуживания, формату и ценообразованию магазинов Юлмарт. Это значит, что весь процесс покупки осуществляется покупателем на сайте www.ulmart.ru через интерфейс Интернет-магазина, по телефону call-центра, либо по электронному каталогу на терминалах  в торговом зале.

 Заказ доступен для получения в филиале уже на следующий день после оформления с 10 утра и будет ожидать своего владельца сутки с момента поступления на склад пункта выдачи. Оплата осуществляется по факту получения заказа.

 «Следуя нашим принципам постоянного совершенствования и развития, мы даже в экономически сложное время не стоим на месте - рассказал директор московского филиала Юлмарт Константин Немов. - Мы уверены, что Юлмарт Outpost быстро завоюет популярность: а инвестиции окупятся менее чем через полгода. Наше начинание призвано способствовать не только дальнейшему развитию компании, но и популяризации выгодного и удобного способа покупок по электронному каталогу. Традиционно студенческая аудитория чувствительна к цене и восприимчива к инновациям, а значит демократичные по сравнению с магазинами традиционного формата цены, высокая скорость и качество обслуживания будут по достоинству оценены нашими покупателями».

 В настоящее время в Санкт-Петербурге работают пять филиалов Юлмарт Outpost. Первый киоск приема и выдачи заказов был открыт 16 февраля 2009 года.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети, Web

Ключевые слова: интернет сайт, компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, торговые сети, ultra electronics, ультра электроникс, ультракомп, магазин электроники, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода