rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

За год работы на IT-рынке Архангельской области Softline стала одним из ведущих поставщиков ПО региона

Представительство компании Softline в Архангельске отмечает год работы на IT-рынке области. За это время офис зарекомендовал себя как надежный партнер и поставщик программных продуктов.
На сегодняшний день офис Softline - один из ведущих поставщиков лицензионного программного обеспечения в Архангельске и Архангельской области. 
Региональные клиенты Softline уже год имеют возможность обращаться напрямую в архангельское представительство, получать предпродажную консультацию и техническую помощь, выбирать интересующее их программное обеспечение из всего спектра продуктов, предоставляемого Softline, оформлять подписку на бесплатный каталог программного обеспечения Softline-Direct. 

За год  работы офис показал высокий рост продаж программного обеспечения и числа крупных корпоративных клиентов. На сегодняшний день клиентами офиса являются более 300 компаний региона. Крупные  промышленные предприятия области выбрали архангельское представительство Softline в качестве основного поставщика ПО. 
Офис ведет работу в различных сегментах рынка: здравоохранении, образовании, органах государственного управления, секторах среднего, малого и крупного бизнеса. 

Активная маркетинговая позиция архангельского офиса Softline на рынке позволяет своевременно доносить до клиентов и партнеров информацию о новинках и акциях, проводимых компанией. Посещение клиентами бесплатных семинаров с участием ведущих производителей лицензионного программного обеспечения дает им возможность следить за развитием рынка ИТ. За год работы представительство в Архангельске провело тринадцать семинаров, участвовало в нескольких ведущих выставках региона. 

Компания Softline в Архангельске вносит существенный вклад в развитие рынка лицензионного программного обеспечения в СЗФО, где работает большое число постоянных клиентов и надежных партнеров Softline. С самого начала деятельности представительства корпорация Microsoft является ключевым партнером компании. Softline обладает наивысшим статусом партнерства - Gold Certified Partner. 

Профессиональный штат сотрудников представительства, их постоянное обучение и сертификация дают клиентам гарантию получения максимально квалифицированных консультаций по выбору схем лицензирования. Специалисты офиса помогают заказчикам не потеряться во всем многообразии программного обеспечения и  сэкономить бюджет организации.

Softline постоянно работает над повышением качества услуг и стремится к расширению сфер своей деятельности. 

Руководитель представительства Softline в Архангельске, Алексей Ливонтьев, подчеркивает: «Успешный год работы представительства компании показал, что офису есть куда стремиться. Мы и дальше намерены развиваться быстрыми темпами и укреплять позиции на ИТ-рынке Архангельской области и Ненецкого Автономного Округа». 

Стратегической целью Softline в Архангельске является лидерство в областях лицензирования программного обеспечения, предоставления высокопрофессиональных услуг по обучению и сертификации IT-специалистов, IT-консалтингу. Softline успешно развивает бизнес в Архангельске, основным залогом успеха компании являются правильно выбранная ниша на IT-рынке и выверенная стратегия работы с конечными заказчиками. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: поставка программного обеспечения, программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, программное обеспечение виды программного обеспечения, программное обеспечение компьютера, программное обеспечение лицензия, рынок программного обеспечения, softline, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода