rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Леди@Mail.Ru помогает строить карьеру

На самом посещаемом (по данным TNS) женском ресурсе Рунета Леди@Mail.Ru появился новый раздел «Работа» (http://lady.mail.ru/job). В режиме реального времени в нем транслируются актуальные вакансии с ведущего онлайн-рекрутингового сайта Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru), потенциально интересные женской аудитории.
На сегодняшний день на Работе@Mail.Ru размещено почти 70 тысяч актуальных предложений работодателей – это один из самых больших показателей в Рунете. На проекте Леди@Mail.Ru транслируются не все вакансии, а только из тех сфер деятельности, которые традиционно привлекают внимание именно женской аудитории - торговля, обслуживание, бухгалтерия и финансы, маркетинг, индустрия красоты и гостиничный бизнес. Новые объявления этой тематики, размещаемые ведущими работодателями на Работе@Mail.Ru, в режиме реального времени появляются в новом разделе «Работа».
 
«Решение предоставить посетительницам Леди@Mail.Ru доступ к актуальным вакансиям в потенциально интересующих их отраслях было принято неслучайно. Современная успешная женщина интересуется далеко не только красотой, психологией и развлечениями – чаще всего у нее есть и серьезные карьерные амбиции. И это подтверждает статистика – уже в первые дни после запуска посещаемость раздела «Работа» достигла нескольких десятков тысяч человек в неделю и продолжает стремительно расти», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Web

Ключевые слова: mail ru, online, www mail ru, http mail ru, http www mail ru, агент mail ru, foto mail ru, www love mail ru, mail ru скачать, http love mail ru, wap mail ru, фото mail ru, mail, www mail, web, Карты Mail.Ru, игры mail.ru, Ответы mail.ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода