rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HH.ru – партнер профессиональной программы RIW-2009

22 октября в «Экспоцентре на Красной Пресне» в рамках самого масштабного осеннего мероприятия российской IT-отрасли – Недели Российского Интернета (Russian Internet Week 2009 www.riw09.ru) – пройдет блок-конференция "Кадры в IT". Организатором выступает группа компаний HeadHunter.
На конференции запланированы две секции "Последние тенденции e-recruitment", "Осень 2009. Спрос и предложение на рынке труда" и круглый стол  "Актуальные задачи работодателей, нанимающих в области Интернет и IT".

В этот день своим опытом поиска и набора "лучших профессионалов" на рынке информационных технологий с участниками поделятся директор по маркетингу и PR Ольга Бруковская и президент группы компаний HeadHunter Юрий Вировец.

«Хороших IT-специалистов по-прежнему днем с огнем не сыщешь не только потому, что они, как правило, работают. Как ни странно, они не всегда активно размещают информацию о себе в интернете», - замечает Ольга Бруковская.

"По данным статистики спроса и предложения, IT-специалисты — одна из самых дефицитных профессий не только в России, но и мире.  Мы надеемся, что блок-конференция «Кадры в IT» будет интересна не только HR-менеджерам, маркетологам, руководителям организаций, но  и всем тем, кому небезразличен имидж своей компании", – считает Сергей Плуготаренко, председатель программного комитета RIW–2009.

Также  посетителей RIW-2009 ждёт уникальное интерактивное собеседование, которое проведут топ-менеджеры HeadHunter и Работа@mail.ru, где можно быть как зрителем, так и непосредственным участником.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Кадры, Web

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода