Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n64827/


     
 

«Диасофт» на XV Международном форуме разработчиков интегрированных банковских систем

21.09.2009 18:21
На XV Международном форуме разработчиков ИБС компания «Диасофт» представила инновационные банковские решения на платформе Diasoft FA# SOA и была удостоена высокой награды за вклад в развитие российских автоматизированных банковских систем.
Основная цель Форума, который, по традиции, проходил в сентябрьские дни в московской гостинице «Космос», – помочь финансовым организациям в освоении новых решений разработчиков ИБС и обсудить современное состояние и перспективы развития ИТ-рынка.

В этом году специалисты компании «Диасофт» продемонстрировали финансовому сообществу результаты развития Интегрированного Фронт-офиса Diasoft FA#. Участникам Форума была предоставлена возможность ознакомиться с новыми функциональными возможностями этого высокопроизводительного инновационного решения, обеспечивающего снижение издержек, повышение операционной эффективности и конкурентоспособности бизнеса.

Представители «Диасофт» рассказали о достижениях компании в создании новой платформы Diasoft FA# SOA, в частности, таких компонентов Финансовой Архитектуры как единая фронтальная платформа для ведения бизнес-процессов по обслуживанию клиентов банка и новые технологические разработки миддл-офиса для решения задач риск-менеджмента (принятие кредитных решений, debt collection и др.). 

Большой интерес собравшихся вызвала и демонстрация возможностей Аналитической платформы Diasoft FA# Reporting – комплекса нового поколения программных продуктов, построенных в архитектуре SOA, который обеспечивает автоматизацию формирования всех видов отчетности: отчетности ЦБ РФ, налоговой, управленческой и отчетности по МСФО. Посетители стенда «Диасофт» смогли получить подробную информацию о новейших продуктах и услугах компании и проконсультироваться по вопросам их эффективного применения.

Коллеги и партнеры по бизнесу поздравили Александра Глазкова с заслуженной наградой – Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян вручил управляющему директору компании «Диасофт» диплом «За вклад в развитие российских автоматизированных банковских систем».

Участники Форума отметили, что мероприятие прошло в духе конструктивного диалога, что, несомненно, поможет компаниям-разработчикам лучше понимать потребности банковского рынка, а бизнесменам – выбрать надежного технологического партнера.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web