Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n64743/


     
 

Компания подвела первые итоги региональной программы "Нет кризису! Даешь рабочие места!"

17.09.2009 15:51
Компания Cognitive Technologies подвела итоги первого месяца реализации региональной программы «Нет кризису! Даешь рабочие места!». За август месяц 2009 г. региональная сеть компании выросла на 54 новых партнера (19 организаций и 35 частных предпринимателей и физических лиц) из 23 регионов России, специализирующихся на продажах программных продуктов Cognitive Technologies. Для сравнения за июль месяц региональными представителями компании стали 5 организаций и 12 физических лиц.
Региональная программа была разработана на основе опыта работы наиболее успешных региональных партнеров Cognitive Technologies, которые в короткий срок на базе небольших предприятий смогли создать успешные бизнес - компании с месячным оборотом   в несколько сотен тысяч рублей. Программа включает описание основных этапов создания и ведения бизнеса, включающего обучение, правила оказания услуг по внедрению ПО и рекомендации по расширению масштабов бизнеса за счет поставок дополнительных лицензий и оказания услуг по настройке и развитию ПО существующим клиентам. 

Напомним, что целью региональной программы является предоставление во время кризиса возможностей для заработка как юридическим, так и физическим лицам, за счет продвижения программных продуктов компании и оказания комплекса услуг по их адаптации, внедрению и последующему сопровождению. 

В результате запуска региональной программы удалось вдвое увеличить объем продаж по направлению «ЕВФРАТ-Документооборот» только за первый месяц ее реализации. 

При этом интересным фактором стало то, что основной вклад в успех был внесен физическими лицами, которые продемонстрировали большую гибкость и мобильность при формировании системы продвижения  программных решений Cognitive по сравнению с юридическими фирмами. По мнению вице-президента по маркетингу и общественным коммуникациям Cognitive Technologies Николая Никольского, это объясняется тем, что в результате кризиса без работы осталось очень много менеджеров интеллектуальной сферы, которым в настоящее время и был предоставлен реальный шанс реализовать свои деловые возможности, став партнерами Cognitive Technologies. «И нам очень приятно отмечать, что они эффективно использовали этот шанс – в чем, собственно и состояла цель нашей программы».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web