rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Нота Бена» на «Отдыхе» в Крокус Экспо

Компания «Нота Бена», один из российских лидеров в области разработки программных продуктов для туристической индустрии, примет участие в ежегодной выставке «Отдых», которая состоится 22-25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
На выставке «Нота Бена» представит коллегам по цеху новые и улучшенные разработки для турфирм и отелей России. Так, компания презентует усовершенствованный модуль онлайн бронирования для сайтов гостиниц NB WEB. Этот продукт соответствует всем самым современным тенденциям в области технологичных продуктов для гостиничной индустрии и выведет бронирование отелей России на совершенно новый уровень. 

С помощью NB WEB любая гостиница может организовать на своём сайте бронирование номеров и дополнительных услуг в режиме реального времени. NB WEB удобен и менеджеру в гостинице, поскольку ему не нужно связываться с гостем, и клиенту – он получает подтверждение по электронной почте уже через минуту после бронирования. «Мы ожидаем повышенный интерес к NB WEB со стороны гостиниц России, - считает Сергей Артёмов, коммерческий директор «Нота Бена». Сегодня уже многие понимают, что просто форма заявки на сайте гостиницы – это устаревший и никому не удобный механизм бронирования. С NB WEB гостиница экономит время работы сотрудников и предоставляет клиенту уникальную возможность максимально полно спланировать своё проживание в отеле прямо в момент бронирования номера». 

Для туристических компаний «Нота Бена» подготовила сразу два предложения – Book Agent и Book Hotels 2.11! Book Agent – это система онлайн бронирования на базе портала HOTELS.SU. Регистрируясь в ней, компания получает доступ к более чем 100 000 отелей по всему миру и зарабатывает комиссионное вознаграждение за каждую бронь! Book Hotels 2.11 – это улучшенная версия модуля онлайн бронирования отелей, который является прекрасным дополнением сайта не только турфирмы, но и туристического портала, транспортной или авиакомпании. Модуль идеально вписывается в дизайн любого сайта и позволяет бронировать любые отели по всему миру с помощью кредитной карты или без неё. Book Hotels 2.11 – это лучший способ повысить доходность сайта и предоставить его посетителям отличный сервис по бронированию гостиниц.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программного обеспечения, разработки , онлайн, online

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода