rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Создатели проекта «ОбоМнение» запустили сайт с одноименным названием

В начале августа в жизни проекта «ОбоМнение» произошло значимое событие – запуск собственного сайта Obomnenie.com.
Название сайта, как и название проекта образовано из двух частей «Обо мне» и «Мнение». А значит «ОбоМнение» - это проект о каждом из нас и о нашем мнении о себе и окружающем мире.

Концепция сайта отражает в себе основные идеи проекта «ОбоМнение»: экология, защита животных, здоровый образ жизни, ответственность за планету, семью, за свою собственную жизнь. 

Помимо собственных проектов, на Obomnenie.com, планируется освещать новости в области экологии, психологии, финансов. На этом сайте можно найти интересные статьи о работе, семье, о животных и др. Открыт форум, где посетители смогут получить ответы на интересующие их вопросы или оставить свои комментарии, советы. 
С благодарностью принимаются статьи посетителей сайта – у друзей «ОбоМнение» есть возможность высказать свое мнение, рассказать о своем отношении к проблемам, освещаемым на сайте.

«Сайт для нашего проекта – это одна из возможностей донести до общества идею проекта: добросовестное, осознанное отношение к планете и тем, кто на этой планете живет – говорят создатели проекта «ОбоМнение».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода