rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО "Северо-Западный Телеком" совместно с "Северо-Западный банк Сбербанка России" (ОАО) проводят совместную акцию для представителей малого и среднего бизнеса

С 07 сентября по 31 декабря 2009 года ОАО «Северо-Западный Телеком» и Северо-Западный банк Сбербанка России (ОАО) проводят совместную акцию, в рамках которой юридические лица, получающие кредит либо открывающие расчетный счет в Сбербанке, получают Сертификат на подключение услуг связи ОАО «СЗТ» на специальных условиях.
Акция действует на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областей, Республики Карелия.
 
Сертификат, выданный в рамках акции, предоставляет право на подключение следующих услуг при заключении срочного договора на 9 месяцев по специальному тарифу — 1 рубль:
 
Услуг телефонной связи в рамках пакетов «АльянсPRO-Стандарт» и «АльянсPRO-Офис» (кроме подключений по цифровым потокам E1 PRI);
Услуг доступа в Интернет в рамках пакетов «АльянсPRO-Стандарт» и «АльянсPRO-Офис»;
Услуги «Серийный номер» в рамках пакета «АльянсPRO-Офис».
Сертификат может быть предъявлен оператору Пункта продаж и обслуживания ОАО «СЗТ» только юридическим лицом - клиентом Сбербанка не позднее даты окончания его действия, указанной на сертификате.
 
Как отмечает генеральный директор ОАО «СЗТ» В.А. Акулича, «Наша Компания уже долгие годы сотрудничает со Сбербанком России и с его филиалами на Северо-Западе. За это время произошло качественное изменение в отношениях между нашими организациями.  Если раньше «СЗТ», в первую очередь, выступал как клиент Сбербанка, а Сбербанк, в свою очередь, был клиентом для «СЗТ», то сейчас мы готовы выступать как партнеры, реализующие совместные взаимовыгодные инициативы».
 
Решение о проведении совместной акции двух крупнейших структур Северо-Запада было принято в рамках заключенного 1 сентября 2009 года Соглашения (см.пресс-релиз от 02.09.2009 г.) в целях расширения возможностей финансовой поддержки, создания благоприятных условий деятельности для малого и среднего бизнеса, а также совместного продвижения телекоммуникационных услуг и услуг кредитования.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: маркетинг, фиксированная связь, акции, мероприятия, конференция, СЗТ, тарифы , выставка, телекоммуникационный оператор, северо-западный телеком, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода