rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ПетерСтар» приступил к оказанию комплексных телекоммуникационных услуг крупнейшей европейской коллекторской компании Lindorff Group AB

«ПетерСтар» – лидер рынка телекоммуникационных услуг в Северо-Западном регионе, входящий в Группу компаний «Синтерра» – объявляет о начале оказания комплексных телекоммуникационных услуг Санкт-Петербургскому подразделению компании Lindorff Group AB, одного из ведущих в мире и крупнейшего в Европе поставщика услуг по управлению дебиторской задолженностью.
Напомним, что Lindorff Group объявила об открытии в Санкт-Петербурге крупного общероссийского коллекторского центра, расположенного в новом бизнес-центре «Пулково Скай». Для этого компанией создан собственный call-центра, который будет вести работу по дистанционному сбору задолженности на всей территории России.

Компания «ПетерСтар» обеспечивает новый офис «Lindorff» услугами телефонии и безлимитным доступом в Интернет. Кроме того, оператор предоставил в пользование клиенту все необходимое оборудование. 

Учитывая, что “Lindorff” уделяет особое значение качеству  телекоммуникационных услуг, «ПетерСтар» организовал для клиента отдельное подключение по волоконно-оптическому кабелю непосредственно до каналу для обеспечения работы офиса и call-центра “компании для оказания услуг бизнес-телефонии и доступа в Интернет. Кроме того, оператор предоставил в пользование Lindorff”.

«Мы рады началу нашего партнерства с Lindorff Group - одной из крупнейших мировых компаний, предлагающих очень востребованные на сегодняшний день коллекторские услуги. Очевидно, что функционирование предприятия такого класса невозможно без использования современных телекоммуникационных сервисов, – комментирует Евгений Васильев, генеральный директор «ПетерСтар». – «ПетерСтар» как оператор, с момента своего основания специализирующийся на обслуживании ведущих компаний на Северо-Западе, хорошо понимает потребности крупных корпоративных клиентов. Только за последнее время нашими клиентами стали многие мировые компании, такие как российский завод корпорации Nissan, завод компании “Interfill”, входящий в международный холдинг FAREVA, который выпускает товары под брендами для более чем 800 компаний, таких как Henkel, L’Oreal, Persil, Henkel, Chanel, Lancome, Dior, а также многие другие крупные предприятия».

В настоящее время между ЗАО «ПетерСтар» и компанией «Lindorff» ведутся переговоры о расширении сотрудничества, в частности о предоставлении номера для работы «горячей линии».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, офисные сети, Петерстар, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода