rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Специалистами Бизнес-школы "Самолов и Самолова" и ОАО "Ростелеком" был реализован проект "Хранитель"

Проект "Хранитель" представлял собой оценку знаний и навыков руководителей ОАО "Ростелеком", специалистами Бизнес-школы "Самолов и Самолова". Особенность такого вида оценки состояла в том, что весь процесс, в котором приняли участие руководители сразу из одиннадцати российских городов, проходил дистанционно.
Проект был реализован с целью оценки тех навыков и знаний, которые руководители получили во время прохождения курса "Школы подготовки руководителей" (авторская разработка Бизнес-школы "Самолов и Самолова").

Юлия Итти, коммерческий директор Бизнес-школы "Самолов и Самолова": "Особенность этого проекта заключалась в активном участии руководителей департамента персонала и коммерческого блока ОАО "Ростелеком" (ведь именно сотрудники коммерческого подразделения проходили "Школу подготовки руководителей"). Это позволило сделать проект не только оценочным, но и максимально полезным для бизнеса. На мой взгляд, самым важным результатом этого проекта стали практические наработки его участников - разработаны подходы, модели и техническая платформа для создания будущей CRM–системы компании. Это было непросто, но и руководство компании, и наши консультанты постоянно поддерживали и помогали участникам проекта. Мы даже создали специальную еженедельную газету проекта, в которой сообщали новости участникам, находящимся в разных городах"

Конечным этапом проекта "Хранитель" стала видеоконференция, собравшая основной состав участников, на которой были подведены основные итоги проекта.

Любовь Достовалова, руководитель методического отдела Бизнес-школы "Самолов и Самолова": "Проект "Хранитель" позволил оценить знания и навыки участников, а также наработать варианты решений актуальных для ОАО "Ростелеком" задач".

С 1989 года Бизнес-школа "Самолов и Самолова" помогает компаниям подготавливать сильные управленческие кадры. Для обучения и развития руководителей используются различные формы и методы: тренинги, конференции, дистанционное обучение, коучинг и оценка. Ежегодно обучение проходит свыше 4000 руководителей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, Ростелеком, телекоммуникационный оператор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода