rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Более 250 компаний и государственных организаций используют корпоративный портал DeskWork

Компания Softline за период март-август 2009 года поставила корпоративный портал DeskWork в более чем 250 российских компаний и государственных организаций.
Валентин Кудрявцев, руководитель Softline Consulting Services, – подразделения компании Softline, которое разработало и вывело на рынок продукт, – считает такой интерес к DeskWork вполне закономерным. «Продукт, – отмечает Валентин Кудрявцев, – обладает рядом преимуществ, среди которых и возможность быстрой (в течение 1 рабочего дня) установки и запуска в эксплуатацию продукта, и конкурентоспособная цена, и ряд уникальных возможностей по организации документооборота компании, который он предоставляет пользователям.

Успех продукта частично основан и на продуманном функционале, заложенном в DeskWork, – софт разработан на основе многолетнего опыта внедрения и разработки решений на платформе Microsoft Share Point Services, который имеется у Softline Consulting Services.

Одним из способов продвижения продукта стал сайт www.deskwork.ru, который предоставляет разнообразные возможности по знакомству с DeskWork для посетителей: зарегистрированным пользователям доступна демо-версия для скачивания, открыт доступ к демо-стенду с полной версией DeskWork Standart, также можно заказать диск с демо-версией почтовой доставкой. Зарегистрированные посетители сайта www.deskwork.ru могут выразить свои пожелания по развитию ПО, получить доступ к базе знаний по продукту. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, softline, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода