rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

8 сентября стартуют продажи мини-бука VAIO серии W в магазинах торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»

С момента выхода в свет первого в мире нетбука прошел уже целый год, большинство производителей ноутбуков давно представили свои версии мини-ноутбуков и даже запустить целые линейки. Но покупатели все ждали модели от компании Sony. И вот, дождались – мини-бук Sony VAIO W появится в магазинах торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» 8 сентября 2009 года. Стоимость мини-бук Sony VAIO W - 23 990 рублей.
Sony VAIO W выполнен в лучших традициях VAIO. Корпус - из текстурированного пластика, настолько приятен на ощупь, что его трудно выпустить из рук. Клавиатура – фирменная, с оптимальным расстоянием между клавишами, набирать на ней тексты сплошное удовольствие, пальцы не устают и опечаток меньше. Экран X-black LCD, разрешением 1366х768 пикселей и диагональю 10,1” – яркий, четкий и контрастный, способный «оживить» любые медиафайлы. 

«Начинка» Sony VAIO W отвечает всем требованиям, которые сегодня предъявляются к мини-ноутбукам: процессор Intel Atom, оперативная память 1 ГБ, жесткий диск 160 ГБ, Bluetooth, WiFi, вебкамера – такие характеристики позволяют работать и отдыхать с удовольствием. При этом весит мини-бук совсем мало – всего 1,19 кг, легко можно носить его с собой каждый день. 
 
Мини-бук от Sony – настоящий стильный пропуск в мир он-лайн для любого пользователя. Выбрать можно модель любого из трех цветов VAIO: шоколадный, жемчужно-белый и ярко-розовый. А чтобы было еще приятнее в работе, в комплекте с мини-буком Sony VAIO W идет чехол и мышка того же цвета.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины, фирменный салон, Белый Ветер цифровой, Белый Ветер, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода