rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Обновленная версия сайта компании «Малышкоff»

Свое представительство в сети компания «Малышкоff» имеет уже 3 года, однако старая версия сайта несла в основном «продажную» нагрузку и предоставлял координаты для связи со службой продаж и менеджерами компании. Новая версия ресурса значительно отличается от своего старого аналога. В настоящий момент сайт обладает рядом преимуществ, созданных для удобства пользователей, совершающих покупки.
По мнению руководства компании изменение дизайна ресурса обусловлена несколькими факторами. Основным из них является увеличение популярности ресурса и интереса к нему посетителей, необходимость создания и соблюдения единой корпоративной символики, расширение ассортимента предлагаемой продукции, а также необходимость увеличения количества публикуемого материала (статей и новостей компании). В структуре ресурса произошли заметные изменения: значительно расширена и упрощена навигационная схема, добавлены новые разделы и товары, а также интерактивные сервисы. Новые функциональные возможности сайта направлены на облегчение передвижения посетителей по сайту и быстрому поиску необходимого товара.

Новая версия сайта содержит разделы с информацией о компании, расширенный каталог продукции, раздел новостей компании, в котором подробно описываются не только значимые события жизни компании, но и информация о предстоящих и действующих акциях, скидках, распродажах, спецпредложениях и новых поступлениях продукции. Главная страница имеет структуру каталога, поэтому найти интересующий товар стало значительно проще - любой раздел сайта доступен пользователям в два перехода по ссылкам.

В настоящий момент ресурс доступен пользователям только в русскоязычной версии, в ближайшее время выйдет также версия сайта на английском языке. Дизайн сайта выполнен в корпоративных цветах компании «Малышкоff».

По словам руководителя компании «Малышкоff» Свиридов Д.П., - «В эру высоких технологий сайт становится значимым маркетинговым инструментом управления. Созданный новый корпоративный web-ресурс будет служить для более эффективного взаимодействия с существующими и будущими клиентами. Основной задачей стояло сделать основной акцент на информационной составляющей и удобном интерфейсе. Обновление сайта стало логичным этапом развития для нашей компании. Мы давно видели необходимость сделать наш ресурс более современным, технологичным и удобным для посетителей. Уже сегодня клиенты компании могут пользоваться новой версией сайта, навигация которого стала проще, понятнее и интереснее».

Ознакомиться с новой версией ресурса можно по адресу в Интернете http://www.malyshkoff.ru/

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода