rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ДиалогНаука» участвует в конференции «Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты»

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, в качестве спонсора участвует в VIII Всероссийской конференции "Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты".
8-12 сентября 2009 года в Сочи состоится восьмая Всероссийская конференция «Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты», ежегодно проводимая «Академией Информационных Систем». Традиционно в конференции примут участие представители государственных органов, крупнейших компаний России и компаний – лидеров отрасли защиты информации. 

Всероссийская конференция «Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты» представляет собой не только эффективную площадку для ведения деловых переговоров, но и статусное мероприятие в мире бизнеса информационных технологий. Высокопрофессиональные докладчики и компетентные участники делают ее не только интересной для представителей бизнеса и специалистов отрасли, но и ярким и запоминающимся событием. 

Председатель совета директоров «ДиалогНауки» Сергей Григорьевич Антимонов выступит на секции «Техническая реализация требований ФЗ РФ «О персональных данных»», ведущими которой будут представители Федеральной службы по техническому и экспортному контролю и Федеральной службы безопасности России. В докладе «Практические аспекты создания систем мониторинга и управления событиями информационной безопасности» будут представлены специализированные системы мониторинга, их типовая архитектура и функциональные возможности. Особенности внедрения таких систем будут рассмотрены на примере продуктов ArcSight ESM, которые уже шестой год подряд в отчетах от компании Gartner занимают самые высокие позиции среди мировых лидеров в этой области.

«Конференция в Сочи – одно из наиболее значимых мероприятий по информационной безопасности в России. Тут собираются высококлассные специалисты из разных регионов и отраслей. Согласованная и скоординированная работа регионов и центра – залог успеха и в области защиты информации также», - говорит Сергей Григорьевич Антимонов.

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.

Сегодня «ДиалогНаука» оказывает также услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Информзащита», «Инфотекс», «КриптоПро», НПП «Информационные технологии в бизнесе», «С-Терра СиЭсПи», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, ArcSight, Cisco Systems, IBM, Microsoft, Oracle, Portwise, Positive Technologies, SmartLine, Sophos, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров. 

«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Ассоциации «СИРИУС», а также кандидатом в члены Сообщества ABISS. Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.

Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000.

Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода