Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n64349/


     
 

Абоненты МегаФон уйдут в дозор

04.09.2009 15:38
МегаФон запускает уникальную федеральную услугу «Мобильный дозор». Новый сервис ориентирован на корпоративных клиентов и позволяет контролировать и отслеживать перемещение транспортного средства в режиме реального времени.
Абоненты, подключившие услугу «Мобильный дозор»  получают возможность определять местоположение и прочие параметры нахождения объекта,  а также производить запись информации в «черный ящик»: фиксировать скорость, движение, пройденное расстояние, счетчик моточасов, мониторинг месторасположения объектов через заданный интервал времени и срабатывание «тревожной кнопки».

Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо подключиться к тарифному плану «Мобильный Дозор» и установить на автомобиль специальное оборудование. Подключенный абонент получает доступ к карте передвижений объекта (через индивидуальный веб-интерфейс).

Ежемесячная абонентская плата за пользование услугой составляет 800 руб. с учетом НДС. В абонентскую плату уже включены 5 Мб предоплаченного трафика и пакет из 20 SMS-сообщений.

Услуга предоставляется совместно с ЗАО «ЕНДС».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web