rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Абоненты «Триколор-ТВ» получат бесплатный доступ к спутниковому Интернету

С января 2010 года абоненты «Триколор-ТВ» получат бесплатный доступ к спутниковому Интернету. Крупнейший российский оператор спутникового телевидения запускает новый сервис "Триколор Интернет". Уникальной для Российского рынка спутникового телевидения услугой смогут пользоваться все подписчики пакета "Оптимум" на Европейской части России от Калининградской области на западе России до Тюменской и Омской областей на востоке РФ.
Для того, чтобы подключиться к сервису "Триколор-интернет" абонентам потребуется приобрести дополнительное оборудование - специализированный спутниковый модем. Доступ к спутниковому Интернету будет полностью бесплатным в течение 2010 года. Услуга в основном ориентирована на жителей небольших городов и отдаленных населенных пунктов, которые до сих пор не имеют возможности подключиться к Интернету другими способами.

В настоящее время проект «Триколор-ТВ» достиг договоренности об аренде емкости на спутнике W7, часть ее будет использоваться для спутникового Интернета.

Справка о компании «Триколор ТВ»:

«Триколор ТВ» - крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории России, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов. Количество абонентов на начало сентября 2009 г. составляет 5 млн. 400 тысяч. Безусловным конкурентным преимуществом проекта «Триколор ТВ» является самый большой, по сравнению с предложениями других операторов спутникового ТВ, пакет каналов без абонентской платы. Это делает проект привлекательным для жителей небольших городов, сел и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. 
На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» транслирует 34 телевизионных канала. Помимо бесплатного пакета федеральных каналов, абонентам предлагаются дополнительные тематические пакеты: 
«Оптимум» (пакет разно жанровых телеканалов для всей семьи);
«Кинозал» (пакет фильмов и телесериалов);
«Калейдоскоп» (пакет развлекательно-познавательных каналов);
«Ночной» (пакет каналов для взрослых). 
Вещание под марками «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь» осуществляет ЗАО «Национальная спутниковая компания».
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: спутниковый интернет, цифровое телевидение, фиксированная связь, телекоммуникационный оператор, спутниковое тв, спутниковое телевидение, триколор тв

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода