rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline выходит на рынок веб-коммуникаций - запущен проект Avirta

Компания Softline объявляет о запуске Avirta - нового проекта для продвижения средств веб-конференционной связи и дистанционного обучения. Специалисты компании займутся предоставлением услуг по проведению виртуальных мероприятий, а также продажей, внедрением, технической поддержкой программного обеспечения для создания инфраструктуры веб-конференций и дистанционного обучения.
Средства  веб-конференционной связи позволяют проводить через Интернет полноценные собрания и вебинары, включающие показ презентаций с трансляцией голоса и видео докладчика, демонстрацию мультимедийных материалов, предоставление удаленного доступа к приложениям, общение участников через аудио-, видеосвязь и чат. Средства дистанционного обучения  позволяют организовать полный цикл обучения через Интернет с возможностью регистрации обучающихся, создания и размещения онлайн интерактивных обучающих курсов, тестирования и создания отчетности по обучению. 

Сайт проекта www.avirta.ru дает возможность получать информацию о технологии вебконференцсвязи и о возможных сценариях ее применения в бизнесе и образовании. Отдельный раздел Avirta.ru посвящен  средствам веб-конференционной связи и содержит информацию об архитектуре и функциях модулей системы, техническим и системным требованиям для установки и использования системы. Посетители сайта могут проконсультироваться онлайн или сделать запрос для получения более подробной информации. По запросу клиента технические специалисты Softline проведут  индивидуальную демонстрацию программных решений с учетом конкретных задач заказчика. 

Проект Avirta предоставляет клиентам  возможность приобрести: услугу для проведения одного или нескольких виртуальных мероприятий (онлайн-совещаний, вебинаров), или программное обеспечение для создания собственной инфраструктуры веб-конференций и дистанционного обучения. Технические специалисты Softline проведут консультации пользователей по данным технологиям и окажут техническую поддержку, а также проведут внедрение программного обеспечения в инфраструктуре заказчика и обучат конечных пользователей системы. 

Средства веб-коммуникаций используются в различных областях производства и бизнеса, в сфере образования. Веб-конференции служат удобным инструментом работы с клиентами  для ускорения процесса продаж и проведения переговоров, организации широкомасштабных  маркетинговых мероприятий или рекламных кампаний.  Удаленный доступ к приложениям и обмен документами интегрированный с аудио и видеосвязью облегчает оказание услуг консалтинга и технической поддержки.  Территориально распределенные организации могут повысить эффективность совместной работы подразделений за счет проведения совещаний онлайн. Крупные компании получают возможность создать корпоративный университет для своих сотрудников, а вузы - расширить спектр предложений по обучению и привлечь больше студентов.  

«Средства веб-конференционной связи являются признанным инструментом повышения эффективности бизнеса на западе, но пока что остаются достаточно новыми у нас. Мы уверены, что с выходом Softline на рынок веб-коммуникаций ситуация изменится к лучшему,  -  говорит директор по развитию бизнеса Softline  Игорь Балашов.  -  В последнее время мы отмечаем значительный интерес со стороны наших клиентов к средствам организации онлайн-семинаров и дистанционного обучения.  Проект Avirta даст нашим клиентам представление как о возможностях предлагаемых нами средств, так и о спектре услуг в области веб-коммуникаций, которые оказывает наша компания». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: академия softline, курсы, обучение, it обучение, дистанционное обучение, softline, кадры, видеоконференцсвязь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода