rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Утилекс АйТи» реализует стратегию для «ТОП-КНИГИ»

Компания «Утилекс АйТи», российский поставщик услуг в области ИТ и консалтинга, внедряет систему для реализации долгосрочной стратегии автоматизации процессов делопроизводства в компании «ТОП-КНИГА», крупнейшей книготорговой сети России.
Системой для реализации выбрана система управления документами и бизнес процессами DocsVision. В настоящий момент завершен первый этап проекта, в рамках которого решена задача по оперативному управлению поручениями в компании «ТОП-КНИГА».

После инсталляции DocsVision в «ТОП-КНИГЕ» сократились сроки исполнения задач за счет создания удобной системы назначения и делегирования поручений, появился инструмент для напоминания, контроля и формирования отчетности по назначенным поручениям и архив по их исполнению. В ходе проекта специалисты «Утилекс АйТи» провели обучение сотрудников «ТОП-КНИГИ» по сопровождению системы и оказали консультационную поддержку в период тестовой эксплуатации. В системе работают 100 сотрудников компании.

Нестор Комарницкий, директор по информационным технологиям компании «ТОП-КНИГА», подчеркивает: «При распределенной структуре нашей компании, приоритетной стояла задача создания системы оперативного управления. С помощью DocsVision мы не только усовершенствуем важные для ведения нашего бизнеса процессы, но и получаем платформу для реализации долгосрочной стратегии автоматизации процессов делопроизводства».

Екатерина Камчатова, заместитель руководителя подразделения ECM-систем, отмечает: «Сейчас компании решают конкретные бизнес-задачи и актуальными становятся именно те решения, которые дают оперативную отдачу от инвестиций. Поэтому в рамках сотрудничества с «ТОП-КНИГОЙ» мы видим незамедлительный эффект от эксплуатации DocsVision».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, DocsVision, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода