rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

АйТи вошла в «клуб избранных» партнеров Microsoft

Компания АйТи получила статус Microsoft Enterprise Solution Provider, который служит подтверждением высокой компетенции АйТи в выполнении сложных комплексных инфраструктурных проектов для крупных государственных и коммерческих заказчиков
Благодаря статусу Enterprise Solution Provider качество услуг, предоставляемых компанией АйТи даже для самых крупных, гетерогенных и территориально распределенных предприятий, теперь гарантировано корпорацией Microsoft. 

На сегодняшний день АйТи обладает большим опытом реализации инфраструктурных проектов с использованием различных программных продуктов Microsoft. Для более эффективного взаимодействия с заказчиками в АйТи созданы проектные команды, работающие по всему широкому спектру инфраструктурных решений Microsoft — от единой службы каталогов и почтовых систем до систем управления ИТ-инфраструктурой и систем безопасности. Руководители этих групп прошли специальную стажировку, а затем были протестированы специалистами Microsoft Consulting Services, что позволяет АйТи предлагать заказчикам квалифицированные услуги консалтинга и внедрения новейших корпоративных продуктов Microsoft. 

Участвовать в программе Enterprise Solution Provider могут только компании, обладающие статусом Microsoft Gold Certified Partner, а также заключившие соглашение на техническую поддержку Services Partner Advantage. Соглашение позволяет в определенных случаях для качественного и оперативного решения проблем заказчиков в области интеграции и развития проектов привлекать специалистов Microsoft.
 
К претендентам на статус Enterprise Solution Partner предъявляется также ряд дополнительных требований. В частности, компании необходимо иметь в наличии необходимый спектр специализаций в рамках четырех основных компетенций: Advanced Infrastructure Solutions, Information Worker Solutions, Security Solutions и Unified Communications Solutions. 

АйТи сотрудничает с Microsoft уже более 10 лет, а с 2006 года обладает статусом Gold Certified Partner. Обширный опыт компании АйТи по реализации инфраструктурных проектов на базе ПО Microsoft подтверждает длинный список заказчиков, в числе которых Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, Северо-Кавказский банк СБ РФ, ОАО «РусГидро», ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург», ООО «Газпром Трансгаз Ставрополь», администрации Московской и Воронежской областей, Федеральная налоговая служба РФ и многие другие. 

«Мы поздравляем АйТи с успешно подтвержденной и заслуженной компетенцией и искренне рады, что наше предложение для корпоративного бизнеса усилилось благодаря одному из ключевых игроков ИТ-рынка», — сказала Ирина Козлова, директор по работе с крупными клиентами Microsoft в России – Уверены, что данный статус откроет компании АйТи широкие возможности для реализации новых интересных проектов и развития бизнеса».
 
Директор департамента системного ПО компании АйТи Денис Архангельский: «За годы партнерства с корпорацией Microsoft специалистами АйТи были реализованы сотни различных проектов с использованием программных решений этого разработчика. Статус Enterprise Solution Provider стал еще одним подтверждением глубокой компетенции АйТи в области работы с продуктами Microsoft». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, microsoft, майкрософт, АйТи, айти академия, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода