Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n64070/


     
 

Екатеринбургский филиал банка «Резерв» выбрал ИБС «Гефест»

27.08.2009 11:54
Южно-Уральский Банк социального развития «Резерв» и компания «ПрограмБанк» сообщают об успешном завершении проекта по внедрению интегрированной банковской системы (ИБС) «Гефест» в новом Екатеринбургском филиале банка.
Данная система успешно используется в банке «Резерв» с 2005 года, решая все необходимые задачи и отвечая требованиям, предъявляемым к банковской системе в настоящее время. Учитывая этот факт, при открытии филиала в городе Екатеринбурге, руководством банка было принято однозначное решение об автоматизации деятельности банка при помощи ИБС «Гефест».

Банк «Резерв» особое внимание уделяет сфере индивидуального обслуживания, стремится к диверсификации своего бизнеса, увеличению своей доли на рынке банковских услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства, розничных банковских продуктов. Деятельность банка направлена на активное участие в развитии бизнеса Уральского региона, предоставление большого спектра банковских услуг с максимальным качеством обслуживания, формирования долгосрочных партнерских отношений с клиентом. Филиал «Екатеринбургский» предлагает весь спектр банковских услуг для юридических и физических лиц.

Внедрив и запустив в эксплуатацию ИБС «Гефест» в Екатеринбургском филиале банка «Резерв», можно с уверенностью сказать, что автоматизация деятельности банка позволила:

выйти на новый технологический уровень управления;
повысить производительность труда сотрудников;
существенно сократить время обслуживания клиентов банка;
снизить затраты на обучение персонала, благодаря простоте использования системы и настройкам на конкретные группы пользователей
получить возможность ежегодного аудита настроек системы при сопровождении ИБС «Гефест» с целью оптимизации работы системы по обслуживанию клиентов.
 
Технологии ИБС “Гефест” предоставили возможность руководству банка сохранять инвестиции в программно-аппаратные комплексы, оптимизировать работу банковских служб и повысить качество обслуживания своих клиентов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web