rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Евросеть" представляет новый альбон Дианы Арбениной

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, представит новый альбом группы «Ночные снайперы» на прогрессивных цифровых носителях.
С сентября 2009 года в российских магазинах компании «Евросеть» альбом группы «Ночные снайперы» под названием «АРМИЯ2009» можно будет приобрести на 2-гигабайтном USB флеш-диске и Mр3-плеере RoverMedia. 

Принимая во внимание то, что рынок носителей музыкального контента следует современным тенденциям, и на первый план постепенно выходят новые цифровые носители, группа «Ночные Снайперы» и выпускающая компания,  один из крупнейших российских музыкальных лейблов «Мистерия звука», сделали ставку на прогрессивные формы взаимодействия с аудиторией. Задача «всеобщей мобилизации», именно под этим слоганом проходит релиз альбома, возложена на компанию «Евросеть». 

«Информационные технологии стремительно развиваются. Разумеется, это касается и способов донесения музыкальной информации. Именно поэтому мы решились увеличить спектр носителей нашего нового альбома. Выпуск «АРМИИ2009» в виде армейского жетона, мне кажется, в характере снайперов. Это начало нашей работы с «Евросетью», и хочется, чтобы продолжалось оно не менее снайперски, — подчеркнула солистка группы Диана Арбенина. 

Флешка с аудио-треками «АРМИИ2009» в формате mp3 и видеобонусами поступит в российские салоны связи «Евросеть» после закрытой пресс-презентации альбома 9 сентября. Ее владелец автоматически становится обладателем и армейского жетона — украшения, входящего в комплект с USB накопителем. Несмотря на то, что первый тираж ограничен, новинка появится в салонах «Евросеть» в семи городах: Москва, Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск и Саратов. 

«Армейский» Mp3-плеер RoverMedia Aria E4, первая спецпартия которого будет оформлена в стиле альбома, будет доступен всем покупателям российских салонов компании. Эта модель имеет все необходимое для того, чтобы музыка была всегда рядом и занимала минимум места. Кроме того, этот гаджет заменяет собой FM-тюнер, диктофон и устройство для воспроизведения видео, просмотра текста и даже использования игр. Aria E4 вмещает в своем тонком стильном черно-оранжевом корпусе до четырех гигабайт информации. Снайперский плеер будет представлен в салонах «Евросеть» эксклюзивно. 

В поддержку релиза вскоре состоятся концерты «Ночных снайперов» в городах России и автограф-сессии Дианы Арбениной во Дворцах связи «Евросеть».

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода