rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания SWD Software проведет научно-практический семинар "Технологии QNX - достижения и тенденции"

6-7 октября 2009 г. в Санкт-Петербурге компания SWD Software проведет двухдневный научно-практический семинар "Технологии QNX - достижения и тенденции" для преподавателей и аспирантов технических вузов в рамках некоммерческой образовательной программы "QNX для вузов".
Целью семинара является популяризация технологий QNX в высшей школе, обмен опытом и повышение квалификации преподавателей вузов в области разработки и реализации действующих проектов на основе ОСРВ QNX Neutrino.

В рамках семинара участники смогут обменяться опытом и познакомиться с новейшими технологиями QNX. К участию в семинаре приглашаются преподаватели вузов России и стран ближнего зарубежья, чьи научные интересы связаны с разработкой встраиваемых систем и вычислительных сред реального времени. В качестве докладчиков на семинаре выступят представители компании SWD Software и участники программы "QNX для вузов".

Cпециалисты компании SWD Software расскажут о новейших технологиях QNX и проведут лекционно-практические занятия по вопросам, вызвавшим наибольший интерес у участников информационного портала для преподавателей:

создание надёжного встраиваемого ПО реального времени с помощью платформы разработки QNX Software Development Platform;
построение образов и загрузка целевых систем на основе ОСРВ QNX Neutrino;
мультимедийные возможности ОСРВ QNX Neutrino;
штатные технологии повышения отказоустойчивости в ОСРВ QNX Neutrino.

Участники программы (в т.ч. Нижегородский государственный университет, Таганрогский государственный радиотехнический университет, Саратовский государственный технический университет и др.) проведут презентации проектов, реализованных на базе продуктов QNX. Разработчики подробно расскажут о процессе проектирования, практическом применении его результатов и их ценности с точки зрения учебного процесса.

Участие в семинаре является бесплатным при условии предварительной регистрации (http://www.swd.ru/index.php3?pid=907) до 15 сентября.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, семинар, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода