rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «ТКТ» завершила проведение реконструкционных работ в Красном селе

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ОАО «ТКТ»), крупнейший кабельный оператор на территории Санкт-Петербурга и пригородов, в августе завершило подключение Красного села к оптической магистральной сети, что повысило качество телевизионного сигнала и расширило спектр предоставляемых услуг.
До момента подключения к магистральной оптической сети сигнал для трансляции телевизионных каналов брался с эфира, что не позволяло предоставлять услугу высокого качества, особенно в проекции на современный парк телевизоров. Помимо этого у многих жителей доступ к числу каналов был ограничен. 

Теперь жители Красного Села могут полноценно пользоваться услугой по трансляции телевизионных каналов («телетрансляция»). Это значит, что в сетке вещания не будет перерывов на профилактику и вещание будет круглосуточным. В пакет услуги входит 40 каналов, из них все эфирные и более 20 спутниковых каналов, таких как Discovery Channel, Animal Planet, Eurosport, Euronews и другие.

Процесс подключения к реконструированным сетям происходил поэтапно, а на сегодняшний день в результате проведенных работ в этом городе произведена полная реконструкция сетей, которые теперь включены в состав единой оптической магистральной сети ТКТ. 

Чтобы просматривать все 40 каналов, не потребуется никакого дополнительного оборудования – нужно только перенастроить телевизор. В настоящее время сеть функционирует в рабочем режиме.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, WiMAX, кабельное телевидение, широкополосный доступ, домашние сети, wi fi, wifi, авангард, adsl, ткт, интернет-провайдеры петербурга, Интерзет Петербург, телекоммуникационный оператор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода