rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Оптовый интернет-магазин стройматериалов на Axapta и JavaScript

Компания Koder Logic сообщает о начале опытной эксплуатации Оптового интернет магазина стройматериалов для окон и фасадов Бествинд. Магазин Бествинд сделан с использованием: MySQL, PHP и JavaScript. Специалисты Koder Logic разработали интерфейс обмена данными между Axapta и магазином и настроили инструменты CRM. Система учитывает наличие и отсутствие менеджеров на рабочих местах. Axapta информирует начальника отдела продаж в случае задержки ответа клиенту.
Компания Koder Logic и компания Бествинд сообщают о начале опытной эксплуатации Оптового интернет магазина стройматериалов для производства окон и фасадов. Для управления продажами в компании Бествинд используется система Microsoft Dynamics Ax (Axapta). В Axapta есть модуль позволяющий реализовать интерфейсы Интернет магазина. Однако магазин Бествинд сделан с использованием традиционных технологий: MySQL, PHP и JavaScript.

Для взаимодействия с Axapta компанией Koder Logic был разработан интерфейс передающий данные в магазин (например список товаров) и считывающий заказы поступающие из магазина.

Для стабильного взаимодействия с клиентами в Dynamics Ax задействованы инструменты CRM. При поступлении заказа менеджер получает сообщение о необходимости выписать счет. Система учитывает наличие и отсутствие менеджеров на рабочих местах. В случае отсутствия менеджера за которым закреплен клиент система переадресует задачу другим менеджерам. Axapta информирует руководство в случае возникновения задержки ответа клиенту.

Детальное тестирование системы, не выявило значительных ошибок, а все незначительные ошибки уже устранены. Но чтобы исключить риски требуется отладка системы в процессе реальной работы. Также могут возникнуть замечания связанные повышением удобства покупок в магазине. На этапе опытной эксплуатации планируется отладить работу в процессе взаимодействия с подразделениями Бествинд, которые находятся в регионах и с некоторыми клиентами. По результатам опытной эксплуатации, после исправления неисправностей (если они будут обнаружены), и повышения комфорта интерфейсов, в течении 2х - 3х месяцев будет принято решение о промышленной эксплуатации Оптового интернет-магазина стройматериалов Бествинд.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: программирование java, программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, Java, Java приложения, CRM система, CRM, Microsoft Project, MS Project, онлайн, online, microsoft, ms sql, веб, web, интернет магазин, AX, Dynamics AX, CMS, Microsoft Dynamics, MySQL

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода