Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n63953/


     
 

Новая модель телефона Samsung BEAT DJ - эксклюзивно в розничной сети МТС

24.08.2009 14:53
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационного оборудования, объявляют о начале эксклюзивных продаж в розничной сети МТС нового флагманского аппарата Samsung BEATDJ (M7600), специально разработанного для любителей музыки.
«МТС продолжает серию эксклюзивных предложений для посетителей собственной розничной сети. Мы стараемся, чтобы самые ожидаемые новинки в области абонентского оборудования в первую очередь появлялись именно в салонах МТС. Новый флагманский аппарат в музыкальной линейке Samsung – телефон BEATDJ - один из лучших музыкальных телефонов этого года, и я уверен, что аппарат по достоинству оценят меломаны, которым важно хорошее качество звука», - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.
 
Samsung BEATDJ M7600 

При покупке Samsung BEATDJ (M7600) в салонах МТС абоненты  получают в подарок популярные музыкальные треки от портала OMLET. Абонент приобретает аппарат с тремя заранее закаченными мелодиями известных исполнителей, и может скачать еще семь бонусных треков , воспользовавшись установленной в разделе телефона «Избранное» специальной ссылкой. 

Специально для телефона Samsung BEATDJ МТС разработала пакет брендированных приложений. Пользователи получают удобный доступ прямо с главного экрана телефона к таким популярным сервисам МТС, как OMLET, «МТС-Сити», «Живой звук», «Планета игр», «Видео клуб». В браузере также предусмотрены закладки OMLET, wap.mts.ru, «МТС-Сити», «МТС-новости» и ссылка для скачивания бесплатных треков от портала OMLET. 

О телефоне Samsung BEATDJ

«Мы рады, что благодаря партнерству с МТС, посетители салонов МТС во всех регионах страны смогут познакомиться и приобрести нашу новую флагманскую модель Samsung BEATDJ,  - уникальный аппарат, специально разработанный для любителей слушать музыку с качественным звуком. Устройство оснащено самыми современными приложениями для поиска и приобретения музыки, что позволит пользователям мобильного Интернета всегда быть в курсе самых свежих музыкальных релизов, и, кроме того, предоставляет широкие возможности для творчества – создания аранжировок и собственных диджейских композиций», - отметил Директор отдела телекоммуникаций Samsung Electronics Rus Company Дмитрий Кузнецов. 

Телефон Samsung BEATDJ прост в управлении благодаря интуитивно понятному фирменному пользовательскому интерфейсу Samsung DISC. За обработку и воспроизведение звука отвечают технологии известной немецкого производителя звуковых систем Bang & Olufsen (B&O). 

Samsung BEATDJ позволяет владельцу записывать собственные музыкальные композиции: самостоятельно добавлять к музыкальным трекам голос и дополнительные звуковые эффекты с помощью приложения BEAT DJ и пользовательского интерфейса DISC. Кроме того, полноценная сенсорная технология и программа BEAT DJ предоставляет возможность создавать с помощью «скрэтчей» на 2,8-дюймовом AMOLED-дисплее уникальные ди-джейские версии музыкальных треков.

В телефоне предусмотрено 50 МБ встроенной памяти, присутствует слот для microSD с поддержкой карт памяти емкостью до 16 Гб. Samsung BEATDJ также оборудован настоящими встроенными стереодинамиками, сигнал для которых обрабатывает усилитель B&O ICEpower. Благодаря этим технологиям, пользователь получает в свое распоряжение уникальный музыкальный центр, воспроизводящий басы и верхние частоты.

Где купить 
С 24 августа 2009 года телефоны Samsung BEATDJ (M7600) доступны для приобретения в розничной сети МТС по всей стране и салонах генеральных партнеров - «Эльдорадо», «Телефон.Ру».

Розничная цена Samsung BEATDJ (M7600) в магазинах МТС составляет 14490 рублей.
 

Сети

HSDPA 7,2 Мб/с

EDGE/GPRS (850/900/1800/1900 МГц)

Дисплей

2,8” 16 млн. цветов полностью сенсорный WQVGA AMOLED (240 x 400)

Камера

 

3 МП CMOS

Автофокус / Гео-ярлыки / Smile Shot / Face Detection

Аудио

 

Full Touch Music Evolution: DISC UI, Spin Wheel Touch, BEAT DJ

- DISC UI : усовершенствованный интерфейс воспроизведения музыки

- BEAT DJ (DJing): музыкальные фильтры, скрэтч, DJ Mix (эффекты, запись)

Poly 72 / SP-Midi / MP3 / AAC / AAC+ / eAAC+ / WMA

Мощный стереодинамик / гнездо наушников 3,5 мм / датчик движения

B&O ICEpower Technology / SRS Virtual surround sound  5.1ch / DNSe™

FM-радио с RDS, запись с FM-радио

Стереонаушники Bluetooth

Видео

MPEG4 / H.263 / H.264 / DivX / XviD

Видеозапись (VGA 15 кадров/с)

Видеомонтаж (Обрезка/Захват кадра)

Дополнительные функции

GPS и гео-ярлыки, поиск местонахождения

New PC Studio v1.0 / Mobile widget / SharePix (мобильный блоггинг)

Интерфейсы

Bluetooth v2.1 / USB 2.0 (microUSB) HS

Память

50 МБ + внешняя microSD (до 16 ГБ)

Габариты

112 x 51 x 13,9 мм

Батарея

960 мАч

 

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web