Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n63935/


     
 

МТС и «Татнефтепродукт» объявляют о партнерстве

24.08.2009 12:48
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ и ОАО «Татнефтепродукт», одна из крупнейших компаний по оптовой и розничной торговле нефтепродуктами в Татарстане, объявляют о партнерстве и представляют разработанный специально для посетителей автомобильных заправок «Татнефтепродукт» тариф, включающий бесплатные минуты общения между абонентами.
«МТС уделяет большое внимание развитию альтернативных каналов продаж, у нас уже действует несколько успешных проектов с розничными сетями различных направлений – с федеральными сетями «Ашан» и «Эльдорадо», региональными - «Лента» и «Ассорти», а теперь и с сетью автозаправочных станций в Татарстане. Мы стремимся учесть потребности и профиль пользования каждой группы абонентов мобильной связи, и благодаря совместным инициативам с партнерами представляем потребителям возможность подключиться к сети МТС в любом им удобном месте, выбрав оптимальный тариф, получая качественный сервис и значительную экономию бюджета на связь»,  – отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

«МТС уже имеет положительный опыт запуска специальных тарифных предложений с различными федеральными и региональными торговыми сетями,  кроме того, это лидер рынка сотовой связи, предоставляющий качественный сервис и инновационные технологии. Именно поэтому нам интересно расширение сотрудничества с оператором, и мы уверены, что данная инициатива расширит возможности клиентов обоих компаний», - прокомментировал директор ОАО «Татнефтепродукт-Медиа» Тимур Тимуршин.

Стартовый комплект тарифного плана «Друг компании» можно приобрести только на автомобильных заправках «Татнефтепродукта». Стоимость подключения составляет 50 рублей, первоначальный баланс при подключении к тарифу – 50 рублей. 

Основные параметры тарифа «Друг компании» в Республике Татарстан: 
посекундная тарификация с первой секунды на все местные вызовы;
вызовы на телефоны абонентов тарифа «Друг компании» Республики Татарстан с 4-й по 30-ю минуты в день – 0  рублей; 
вызовы на телефоны абонентов МТС, других операторов сотовой и фиксированной связи Республики Татарстан с 4-й по 30-ю минуты в день  – 15 копеек;
стоимость звонков на телефоны абонентов тарифа «Друг компании», на все номера мобильных и фиксированных операторов Республики Татарстан с 1-й по 3-ю минуты, а также начиная с 31-ой минуты в день – 1,95 рубля;
стоимость SMS абонентам МТС и других операторов сотовой связи Республики Татарстан – 1,05 рубля;
стоимость SMS абонентам сотовых операторов России, кроме МТС – 1,95 рубля.

Абонентская плата и ограничение срока действия платежей на тарифе «Друг компании» не предусмотрены. Переход на тариф «Друг компании» с других тарифных планов МТС не предусмотрен.

Дополнительная информация
Первым совместным проектом МТС и «Татнефтепродукт» стала акция «Заправься дважды», в рамках которой при приобретении более 20 литров топлива на АЗС «Татнефтепродукт» покупатель получает бонус на свой счет мобильного телефона МТС. В 2009 году в акции уже приняли участие более 100 тысяч абонентов МТС.

ОАО «Татнефтепродукт» является одной из крупнейших компаний по оптовой и розничной торговле нефтепродуктами в Татарстане и занимает 26% рынка. Компания имеет развитую сбытовую инфраструктуру, охватывающую 32 из 43 районов Республики Татарстан и состоящую из 21 нефтебазы и 138 АЗС (из них только 8 франчайзинговых).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web