rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

GMCS выводит на российский рынок Enterprise Optimizer – решение для интегрированного бизнес-планирования

В рамках развития направления SCM-решений (SCM (Supply Chain Management) – управление цепочками поставок) GMCS заключила партнерское соглашение с компанией River Logic Inc. По условиям соглашения портфель решений GMCS пополнился одним из лучших мировых решений по планированию и оптимизации деятельности предприятия – Enterprise Optimizer. GMCS является единственным дистрибутором решения на территории России и стран СНГ.
Решение Enterprise Optimizer основано на построении оптимизационной динамической модели деятельности компании и позволяет в режиме реального времени проводить сценарное моделирование с оценкой финансовых результатов по каждому варианту с последующей оптимизацией по различным критериям.

Решение позволяет существенно улучшить финансовые результаты компании за счет оптимальной балансировки планов сбытового, производственного, закупочного и экономического подразделений с учетом реальных ограничений, существующих в цепочке поставок предприятия. Различные горизонты планирования позволяют согласовать стратегические планы компании в целом с оперативно-тактическими планами всех подразделений предприятия.

Entreprise Optimiser имеет широкие возможности для интеграции с большинством ИТ-решений, внедрение которых практикует GMCS. Решение для интегрированного бизнес-планирования является логичным развитием комплексного предложения GMCS холдинговым компаниям. 

«В настоящий момент мы отмечаем появление у заказчиков новых потребностей в области планирования и оптимизации деятельности компании в целом. Во многом это обусловлено тем, что современные рыночные условия диктуют необходимость более тщательного планирования компаниями своей деятельности с целью оперативного реагирования на изменения потребностей клиентов, снижения издержек и увеличения доходов», – комментирует Александр Гомонов, директор по развитию бизнеса компании GMCS.

«Уникальные технологии River Logic помогают компаниям продвинуться от электронных таблиц и систем с барьерами между функциональными областями к последовательному и более точному методу управления результатами бизнеса, – отмечает Филип Хиггинботам (Philip Higginbotham), вице-президент по развитию бизнеса компании River Logic. – Выбрав GMCS в качестве партнера, мы можем гарантировать российским компаниям качественное решение задач централизованного планирования и моделирования их деятельности».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: gmcs

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода