rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Евросеть начнет эксклюзивные продажи Mio Explora K70

"Евросеть", крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, стала единственным из крупных сетевых ритейлеров, получившим право на продажу коммуникатора Mio Explora K70. Эксклюзивным дистрибьютором данного коммуникатора является компания МакЦентр.
В настоящее время "Евросеть" включает около 4,3 тыс. магазинов, расположенных в России и странах СНГ. По результатам 2008 года оборот компании "Евросеть" составил $5,7 млрд. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. "Евросеть" стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире.

Mio Explora K70 - это бесклавиатурный моноблок с сенсорным дисплеем, выполненный в простом и элегантном дизайне. Коммуникатор Explora K70 предлагает расширенные возможности GPS-навигации и высокую точность позиционирования. Устройство работает под управлением Windows Mobile 6.1 Professional.
Процессор Qualcomm MSM7201A с частотой 528 МГц в сочетании с 256 МБ оперативной памяти обеспечивают высокие показатели производительности устройства, а GPS-приемник gpsOne, дополненный поддержкой A-GPS, уверенно и быстро определяет сигналы спутников и гарантирует точность позиционирования и надёжность при навигации.

Функцию GPS навигации и поддержку интерактивных навигационных сервисов в коммуникаторе Mio K70 Explora выполняет программа автомобильной GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК. АВТОСПУТНИК прокладывает достоверные маршруты с учётом правил ПДД и текущей дорожной ситуации непосредственно до дома, корпуса или строения. Данные возможности реализованы благодаря сервису дорожных пробок, который базируется на данных аналитического центра Яндекс.Пробки и работает в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Екатеринбурге, Свердловской области, и на территории Украины, а также передовой картографии от компании Tele Atlas и оперативной работе команды АВТОСПУТНИКа по актуализации карт. Другие интерактивные мобильные сервисы навигации АВТОСПУТНИК позволят владельцам Mio K70 Explora загружать обновляемые наборы POI, ежедневно получать актуализации (обновления) карты, передавать треки перемещений в Интернет в процессе движения в личный кабинет на сайте интерактивных сервисов online.autosputnik.com.

Продажи Mio Explora K70 в сети российских магазинов "Евросеть" начнутся с 17 августа. Аппарат поступит в продажу по цене 22990 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода