rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Бьорн Хемстад Глава Ericsson в России приступит к работе 1 ноября 2005 года

С 1 ноября 2005 г г-н Бьорн Хемстад заменит на посту Главы Ericsson в России г-на Эдди Омана. Г-н Хемстад также сохранит за собой пост Президента Ericsson в Восточной Европе и Центральной Азии.

После семи лет, проведенных в России, пять из которых г-н Эдди Оман являлся Президентом российской компании Ericsson, г-н Оман продолжит свою карьеру в качестве Президента Ericsson во Вьетнаме.

Г-н Бьорн Хемстад, Президент Ericsson в Восточной Европе и Центральной Азии, отвечающий за 12 стран этого региона, начиная с 1-го ноября 2005 г. возьмет на себя также полномочия Главы Ericsson в России. Г-н Хемстад работает в области развития телекоммуникаций в регионе Восточная Европа и Центральная Азия уже более 8 лет.

Г-н Бьорн Хемстад является одним из топ-менеджеров компании Ericsson, в которой работает, начиная с 1971 г. На протяжении своей карьеры он занимал различные должности в области маркетинга и продаж в Европе, на Ближнем Востоке, Африке и Северной Америке. В разное время он являлся руководителем глобального бизнес-подразделения систем коммутации, широкополосных систем, а также Президентом подразделения сетевых систем в США.

Источник: Sotovik (http://www.sotovik.ru)

Рубрики: Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода