rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Офисный приоритет «Скай Линк»

Оператор сотовой связи «Скай Линк Петербург» запустил в Северной столице сразу две инициативы, которые объединяет то, что они ориентированы на привлечение новых клиентов в офис на ул. Добролюбова и интернет-магазин, а также на стимулирование продаж пользовательских терминалов. В рамках обоих инициатив предлагаются специальные условия тарифов: для одной акции запущено специальное предложение «Супер Легкий +», а согласно условиям второй предоставляется сидка на абонентскую плату уже существующего тарифа.
На днях стартовали сразу две акции, проводимые в офисе «Скай Лин» на ул. Добролюбова и в интернет-магазине. В рамках одной из них при приобретении одного из модемов, предлагаемых оператором, абоненту предоставляется возможность подключения на новый тарифный план «Супер Легкий +». 

Данный тариф ориентирован на абонентов, потребляющих большие объемы интернет-трафика. Так, стоимость первых 6 Мбайт в сутки составляет 2,5 рубля за 1 Мбайт, а при превышении данного лимита – 0,3 рубля за 1 Мбайт. Внутрисетевые вызовы в «домашнем» регионе тарифицируются по 0,5 рубля за минуту, а остальные местные вызовы – по 1,3 рубля за минуту. При этом абонентской платы на тарифе не предусмотрено. 

В рамках второй инициативы абонентам, приобретающим модемы для доступа в Интернет и подключающимся в офисе оператора или в интернет-магазине, предоставляются льготные условия тарифа «Безлимитные мегабайты. Санкт-Петербург». Так, если стандартные параметры тарифа предусматривают абонентскую плату в размере 790 рублей в месяц, то для участников акции абонентская плата составит 395 рублей в месяц: таким образом, скидка составляет 50 %. 

При этом на территории Северной столице абонентам этого тарифа предоставляется безлимитный интернет-трафик, а при нахождении за пределами Петербурга стоимость 1 Мбайта составит 0,99 рубля. Отметим, что данный тариф относится к категории безлимитных, но предполагает ограничение: если суммарный объем трафика передачи данных превышает 2048 Мбайт в месяц, скорость передачи данных снижается до 128 кбит/сек. 

Отметим, что льготные условия тарифа «Безлимитные мегабайты. Санкт-Петербург» для участников акции будут действовать только до конца 2009 года: с 1 января 2010 года обслуживание абонентских номеров, подключенных по акции, будет производиться в соответствии со стандартными параметрами этого тарифного плана.

В августе оператором проводится еще ряд акций. В ее рамках предлагается приобрести модем  Airplus MCD-650 за 1990 рублей при подключении на любой тариф оператора. Акция проводится в центральном магазине «Скай Линк», интернет-магазине и у официальных дилеров оператора в Петербурге. Кроме того, в августе в интернет-магазине проводится акция для абонентов, подключающихся на голосовые тарифы. Каждый, кто подключится на голосовые тарифы без абонентской платы «Город без границ» и «Бонус», получит в подарок по 100 минут исходящих вызовов ежемесячно в течение трех месяцев, включая месяц подключения. 

Отметим, что другие операторы сотовой связи в августе также довольно активно проводят инициативы, направленные на привлечение абонентов. Так, наиболее активным в этом сегменте являются МТС. В рамках одной из инициатив молодым людям, получившим паспорт, предлагается подключиться к тарифному плану «Супер Ноль» с бонусной услугой «Твой паспорт в Год молодежи». Ранее МТС объявили о старте акции «Телефон в подарок». В ее рамках при покупке двух телефонов в розничной сети МТС, «Телефон.Ру» и «Эльдорадо» до 20 августа текущего года третий аппарат покупатель получает в подарок. Несколько ранее была запущена инициатива по продвижению терминала Nokia N97, предполагающая предоставление бонусного периода пользования интернет-трафиком покупателям N97 в салонах МТС и «Телефон.ру» и «Эльдорадо». Кроме того, стартовала акция формата «приведи друга», бонусом в которой стал пакет минут довольно значительного объема. Акция стартовала в федеральных масштабах, в том числе и в макрорегионе «Северо-Запад».

Что еще почитать по этой теме:

11 августа 2009 г. SIMка за паспорт  



Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, сотовая связь спб, новинки сотовой связи, тарифы SkyLink, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, Билайн, МТС, GSM, тарифы сотовые, МегаФон, Скай Линк тарифы, безлимитный SkyLink, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильные телефоны, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода