rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС и Sistema Shyam TeleServices договорились о возможности льготных звонков между абонентами своих сетей

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и индийский оператор Sistema Shyam TeleServices объявляют о сотрудничестве по разработке предложений, позволяющих абонентам операторов значительно экономить при вызовах на сети друг друга. Для абонентов МТС стоимость звонков в Индию снижается до 85%, для абонентов Sistema Shyam TeleServices (бренд МТS) стоимость звонков в Россию снижается на 22%.
«Партнерство МТС и  Sistema Shyam TeleServices Ltd открывает новые возможности для расширения российско-индийских деловых связей, что особенно актуально в 2009 году, объявленным годом Индии в России. В частности, российские предприниматели получают возможность звонить по выгодной цене – по стоимости междугородних звонков по России – своим деловым партнерам в крупнейших административных и промышленных центрах Индии», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

«Мобильные коммуникации – важнейший элемент процесса интеграции и делового взаимодействия между Индией и Россией. Мы надеемся, что  предложения, разработанные в результате сотрудничества МТС и Sistema Shyam TeleServices Ltd будут способствовать расширению такого взаимодействия. Ежегодно Индию посещают порядка ста тысяч россиян, при этом почти половина  - с целью установления деловых партнерств. Льготная тарификация звонков, о которой договорились МТС и Sistema Shyam TeleServices, позволит существенно снизить расходы на общение с коллегами и близкими для тех, кто приезжает в Россию или Индию», - отметил директор по маркетингу Sistema Shyam TeleServices Ltd  Леонид Мусатов.

МТС включили Sistema Shyam TeleServices в список операторов, льготные звонки на сеть которых доступны при подключении услуги МТС «Родные страны». Это позволяет абонентам МТС в России звонить по цене междугороднего вызова  не только абонентам Группы компаний МТС в СНГ, но и в Индию.

МТS-India представляет 22%-ную скидку на звонки на мобильные телефоны МТС в России при подключении специальной опции. В результате, стоимость звонков в Россию для индийских абонентов снижается до 4,99 рупий за минуту, что является самым выгодным предложением в стране на звонки по данному направлению.

Об услуге МТС «Родные страны»
Услуга «Родные страны» доступна для подключения абонентам большинства тарифных планов МТС . При подключении услуги «Родные страны» абоненты большинства тарифных планов «МТС Россия» получают возможность звонить на телефоны операторов «МТС Украина», «МТС Узбекистан», «МТС Туркменистан», СООО «МТС» в Беларуси и MTS-Vivacell в Армении, а теперь и абонентам Sistema Shyam TeleServices Ltd в Индии по цене вызова на телефоны фиксированных операторов связи в России.

Стоимость подключения услуги «Родные страны» — 90 рублей . Абонентская плата за пользование услугой не взимается, срок действия услуги не ограничен. 

Чтобы воспользоваться услугой «Родные страны», у абонента должна быть подключена бесплатная услуга «Международный доступ», подключить которую можно в любом салоне МТС при наличии документа, удостоверяющего личность.

Дополнительная информация
Более подробную информацию о тарифах и услугам МТС можно найти по адресу www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах МТС. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода