rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Digital Design обучает IT удаленно

В Центре Технического Обучения компании Digital Design интенсивно проходят учебные курсы в удаленном формате. Этот вид обучения максимально приближен к живому и обеспечивает для слушателей ряд новых преимуществ.
Обучение проходит в режиме интерактивной конференции с использованием Microsoft Office Communication Server. При этом слушатели видят преподавателя, экран его компьютера, могут задавать вопросы и получать ответы как в реальном времени в формате многосторонней дискуссии, так и в текстовом чате. Практические работы выполняются на предоставляемых пользователям виртуальных машинах. Все преподаватели имеют квалификацию Microsoft Certified Trainer и проводят занятия по специальным тренерским учебным пособиям Microsoft.

"Новый формат обучения, введенный нами в этом году, позволяет заказчику значительно снизить затраты и одновременно не отрывать своих специалистов, проходящих учебные курсы, от производственного процесса, - комментирует Ирина Мареева, директор Центра Технического Обучения Digital Design. – Возможность участия в этих курсах никак не зависит от географии, и при этом обеспечивается эффективная обратная связь, что позволяет нам рассчитывать на успех этого направления в корпоративном обучении".

Центр Технического Обучения Digital Design – Золотой партнер Microsoft в категории "Решения для обучения" (Microsoft Certified Partner for Learning Solutions). В этом году учебный центр Digital Design отметил свое 12-летие. С момента основания Центра обучение в нем прошли более 15 000 специалистов ведущих компаний из Санкт-Петербурга и других городов России. В 2006 г. Центр Технического Обучения победил на партнерском форуме Microsoft в номинации "Лучшее решение в корпоративном обучении".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: программное обеспечение, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода