rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 попрощался со "Связным"

Петербургский филиал оператора "Tele2 Россия" - "Tele2 Санкт-Петербург" - прекратил прием платежей и реализацию комплектов подключения через салоны связи "Связной" в Петербурге и Ленинградской области.
Как рассказал репортеру ComNews руководитель направления внешних связей "Tele2 Россия" Сергей Андрияшкин, контракт со "Связным" компания расторгла в связи с неэффективностью реализации продуктов Tele2 через салоны ретейлера. "Мы не работаем с компанией "Связной" в Петербурге и других городах, - комментирует Сергей Андрияшкин. – У нас есть определенное понимание эффективности сотрудничества с дилерами, и Tele2 готова работать на взаимовыгодных условиях. Компания "Связной" не отвечала этим критериям".

Tele2 рекомендует своим абонентам оплачивать услуги мобильной связи в фирменных центрах продаж и обслуживания, а также использовать другие способы пополнения счета: другие салоны сотовой связи и терминалы. "Юридически мы закрыли контракт, который не был актуален", - поясняет Сергей Андрияшкин.

"Это действительно так, это инициатива Tele2, - рассказала репортеру ComNews руководитель отдела по связям с общественностью ГК "Связной" Елена Ноготкова. – Но мы не расторгали договор с Tele2".

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, Билайн, МТС, GSM, МегаФон, техносила, Белый Ветер, Скай Линк, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода